Видный тольяттинский единоросс призвал не ходить на митинги

Андрей Першин, тольяттинский депутат Самарской губдумы от фракции «Единая Россия», в комментарии газете «Постскриптум» заявил: он не считает массовые политические мероприятия, например, митинги, полезными. По его убеждению, люди должны общаться с властью потихоньку, без лишнего шума.
Фото kraynenko.livejournal.com

— Я как представитель партии «ЕР» считаю, что все вопросы решаются конструктивно, диалогом за столом. Я противник всех митингов, потому что таким образом мы только высказываем недовольство, а конкретики решения вопросов нет,- пояснил он свою позицию.

Першин не пояснил, выступает ли он против митингов, организуемых собственно «Единой Россией» с привлечением бюджетников.
Поделиться:

14 комментариев

__i
о! Давно не видел. Он ещё в кадр помещается? Удивительно
Selehin
Снимали видно метров со 100
RRY76
Это подразумеется втихаря запретить все митинги или только против этой партии?
Dmitriy
Депутат видно боится, что ему на митинге предъявят его пустые предвыборные обещания. Да и некоторый фифект фикции препятствует, знаете ли, проявлению ораторского таланта. Так что митинги ваще запретить, чтобы никому не обидно было.
Сапрыкин: Не знаю, как у вас в уголовке, а у нас в законе за лишние вопросы
язык могут отрезать.
Жеглов: тебе, я смотрю, уже подрезали...)))
DobrihDelMaster
так-то дядька прав — решения принимаются только в рамках переговоров узким кругом.
байки про «митинги», «власть народа» и т.д. и т.п. — байками и останутся.

Это только школьники думают, что вот выйдет некий абстракный народ на майдан/болотную/сахарова и тутже власть дрогнет, выслушает и сделает все, что народ просит.
Тут надо понимать, что власть буде слушать и говорить не с народом на майдане, а с 1-2-3 представителями(организаторами), и дела будут делаться те, о которых власть с этим узким кругом договорится, а все остальное так и останется майданными лозунгами.
cartwheel
Видный тольяттинский единоросс… Андрей Першин, тольяттинский депутат Самарской губдумы от фракции «Единая Россия»
видный это от размера морды-лица?
__i
не. то «заметный»
cartwheel
не. то «заметный»
Точно, хрен промажешь!
DobrihDelMaster
с чем-то по серьёзнее
это с чем же?
дубина или булыжник?
для таких жестких агрументов народ надо сильно довести, поставить во главе лидера.
А что мц имеем? вобщем-то все сыты, одеты, обуты — кто-то лучше, кто-то хуже, но с голоду никто не мрет.
с лидерами тоже как-то не густо.

P.S.
И надо еще, чтоб лидер не о своем кармане заботился — а то получит от власти коттедж с мерсодесом и отойдет от дел
DobrihDelMaster
последние лет 10 только и слышу, как плохо за копейки рабоать на заводе, денег нет, начальство пилит бабло и ворует, иностранцы русских прессуют, работников с голым задом выгоняют и вообще полный трындец.

только вот на митинги и прочие майданы выходит от силы 300 человек (и это на заводе, где в лучшие времена работало свыше 100 тысяч чесловек)
OMG1
В 2009 поболе 300 вышло. Ну а так понятно-апатия, разобщенность, отсутствие веры. ) Все хатаскрайщики. ) Вполне для примера события в «Новороссии» подходят. )
Mestny
Молодец Он, так повезло в жизни, а ведь мог и на зону и на кладбище попасть в свои юные годы.Ему кстати плевать на то, что он толстый и мерзкий.Он ведь депутат Единорос, что может быть лучше, а Избиратели, а кто это?????
Anatoliy
Заявлять о бесполезности митингов протеста — это либо быть, мягко говоря, безграмотным, либо лицемером. Бесполезными или даже вредными могут быть только малочисленные митинги.