Спикер тольяттинской гордумы признал нынешнюю команду депутатов лучшей за 20 лет

Сегодня, 10 июня, в 20-летний юбилей Тольяттинской городской думы, с обращением выступил Дмитрий Микель, председатель ТГД. Он недвусмысленно дал понять: нынешний созыв местного парламента не занимается глупостями, входит в команду губернатора и вообще лучший за всю историю, начавшуюся в 1994 году.


— С удовлетворением могу констатировать, что сейчас в городской Думе сформировалась команда настоящих профессионалов, опирающихся на опыт своих предшественников и хорошо знающих проблемы города. В состав депутатского корпуса шестого созыва вошли люди абсолютно разных профессий, направлений деятельности, в том числе работники крупнейших промышленных предприятий, представители сферы образования, культуры, здравоохранения. Отрадно, что ныне действующие депутаты стали настоящими единомышленниками и придерживаются общих взглядов относительно решения основных проблем города. Пожалуй, ни в одном прежнем созыве не удавалось добиться такого высокого уровня консолидации, благодаря чему сегодня в Думе нет места ненужной политизированности и пустым разговорам.

Конечно, во многом это объясняется тем, что большинство победивших на выборах парламентариев являются членами «команды губернатора» и представляют партию «Единая Россия». Однако нельзя сбрасывать со счетов и факт плодотворного межфракционного сотрудничества, которое удалось наладить в Думе нынешнего созыва уже с первых дней ее работы. Желание избегать деструктивной конфронтации в равной степени характерно сегодня для представителей всех политических партий, представляющих интересы избирателей в Думе шестого созыва,- цитирует Микеля пресс-центр ТГД.
Поделиться:

2 комментария

number5
Сам себя не похвалишь — никто не похвалит… ))
HoSeco
Ну а то. Единороссы все как на подбор. С ними дядька МордоворКолыВан.
Комментарий отредактирован: 10 июня 2014, 18:36