Александр Хинштейн наскандалил в самолете

В неожиданный скандал попал Александр Хинштейн, депутат Госдумы РФ от Самарской области. На минувшей неделе ради него, как VIP-персоны, задержали, судя по показаниям очевидцев, один из авиарейсов «Аэрофлота» по маршруту Минеральные Воды — Москва. Попав наконец на борт, Александр Евсеевич, как будто несколько пошатываясь в проходе, принялся ругаться с бортпроводниками и снимать их на смартфон.


LifeNews живописует ситуацию (прилагая видео):
– Стюардесса сказала, что мы ждем важное лицо. Им оказался Александр Хинштейн. Мы увидели в иллюминаторы, как он с несколькими людьми шел по летному полю, потом минуты две прощался с провожающими и только после этого поднялся на борт.

Во время полета депутат Государственной думы от «Единой России» устраивал ссоры с проводниками. На видео хорошо видно, как Александр Хинштейн демонстративно снимает свой разговор со стюардами на телефон, провоцируя их.

– Даже когда самолет начал заходить на посадку, депутат не успокоился. Вопреки требованиям экипажа занять свое место и пристегнуть ремень, он продолжал спор, стоя в проходе, – вспоминает очевидец. – Бортпроводнику пришлось отдельно уговаривать Хинштейна сесть на свое место. Он выглядел недовольным.

Теперь инцидент разбирает прокуратура. Впрочем, сам Хинштейн сообщил, что уже «порешал вопрос» и никаких претензий ни у него к «Аэрофлоту», ни у «Аэрофлота» к нему нет:

– Никаких нарушений не было, ничего не задокументировано. Поскольку мы определились с руководством компании, что конфликт исчерпан, я считаю некорректным давать комментарии,- заявил он.
Поделиться:

11 комментариев

Dobrovolec
Наняли слуг народа — получите, распишитесь.
number5
Теперь инцидент разбирает прокуратура.
Угу… Прям всем личным составом страны сидят и разбирают… в ютубе ))
cartwheel
Саратовскому «быку» за аналогичные разборки на борту самолета грозят 11 годами лагерей!!!
Похоже Хине — депутатскому гусю, всё с рук сойдет.
Nikolas
Дешёвый накат. Даже Стросскан вон на горничных бросается.
Nikolas
К стати Хинштейн в Самаре ндавно открыто выступил против одного варварского строительного проекта СОКа. Вот и вам и уши, или одни из многих точнее.
karl_mai
Алексей, была инфа, что Меркушкин точно идет на выборы, и сегодня 2 июня ничего нет, вас подвел источник???
Nikolas
Алексей пишет на потребу… дня.
Nikolas
А потом жалуется что его постоянно обвешивают.
hicks
Евсеич вообще чудит по синьке то.ТО уволит кого, то с поста снимет.
А тут какие то бортпроводники всего лишь
Комментарий был удален