Чиновники тольяттинской мэрии потеряли номер "Городских ведомостей" и три месяца не давали достраивать дом

В феврале Сергей Андреев, основываясь на результатах общественных слушаний, подписал разрешение на завершение строительства дома № 2 по улице Ларина (на фото). Три сотни дольщиков вздохнули с облегчением. Однако три месяца спустя выяснилось: ни землю, ни недостроенную «коробку» застройщику на баланс так и не передали. Работы стоят. Почему?


Как выяснилось на заседании рабочей группы ТГД по конфликтным ситуациям в строительстве, мэрия так и не передала в регпалату необходимые для этого документы. И снова — почему?

Оказалось, все очень грустно. Как пишет «Площадь свободы», чиновники потеряли номер газеты «Городские ведомости», где и было опубликовано официальное постановление мэра о разрешении на достраивание дома. Без газеты у мэрии ничего не выходило. Узнав о такой беде, застройщик, ООО «ТРЦ», предоставил чиновникам заветный экземпляр. Возможно, теперь дело наконец-то пойдет, если и этот номер не будет безвозвратно утерян.
Поделиться:

9 комментариев

cartwheel
чиновники потеряли номер газеты «Городские ведомости»
— детский лепет какой-то, ну не все-же дауны одномоментно собрались работать с Андреевым, в конце концов есть официальный сайт этой газеты, еще есть канцелярия где всегда можно получить копию распоряжения мэра.
Donna
на заднем дворе закопали
ToS_ToX
. Без газеты у мэрии ничего не выходило. Узнав о такой беде, застройщик, ООО «ТРЦ», предоставил чиновникам заветный экземпляр.
Без бабла у наемников из мэрии воспоминания о газете выветривались быстрее обычного.
Узнав о такой беде, застройщик, ООО «ТРЦ», предоставил чиновникам заветный экземпляр. Или бабло?
ULIYA
ТОС,
есть некоторая информация, что ЮР ОТДЕЛ по стройкам в мэрии через это самое «бабло» доки начинает подписывать, по старым меркам, принятым в культуру данного сектора. Строительства.
ToS_ToX
Особый привет этим самым чиновникам и юристам
ULIYA
Чуточку жаль их. Но факт есть факт.… три месяца не давали достраивать дом
Dmitriy
Ну а что стесняться-то? Бандаров сухим вышел из воды, его подручный тоже по городу уже гуляет, безнаказанность.
Nonstop
Без газеты у мэрии ничего не выходило.

газета как слабительное? О_о…
Комментарий был удален