Единственный либерал-демократ гордумы высказался за увольнение Тарасова

— Мне тут может казаться всё что угодно. Но есть требование закона – ему надо следовать. И я считаю, что в данном случае прокуратура делает доброе дело. Прокуратура исправляет допущенные нарушения. Пускай у нас в городе, пускай у нас в мэрии всё будет в полном соответствии с законом,- заявил депутат Тольяттинской городской думы от ЛДПР Александр Гремин, комментируя последние новости о возможном увольнении Александра Тарасова из мэрии.
Александр Гремин, фото с личной страницы vkontakte

Ранее Гремин, выступая в качестве журналиста газеты «Понедельник», отличался доброжелательным отношением к действующему мэру города Сергею Андрееву и его назначенцам из числа сотрудников «Волжских коммунальных систем». Именно Гремину Тарасов и дал единственное в своем роде длинное интервью в ходе своего пребывания на посту руководителя аппарата мэрии. В остальное время чиновник предпочитал оставаться в тени.

— То ли прокуратура просто выполняет свою работу, то ли кто-то попросил её попристальнее вглядеться в работу муниципалитета – это в данном случае не имеет никакого значения. Потому что, если мэр Андреев нарушил, то должен исправлять. Если Тарасов принят на работу с нарушением установленных норм, значит, нарушение нужно устранять. Мы, партия ЛДПР, со своей стороны тоже готовы мэра Тольятти поправлять, помогать ему находить и устранять собственные недостатки,- высказал Гремин свое нынешнее отношение в комментарии порталу "Засекин.ру".
Поделиться:

6 комментариев

mr-Dude

Вы ещё пожалеете, тольяттиновцы! :-))))))))
ingener-tlt
Ааа хuй Вам, щас достану…
Angara
Гремину похоже не хочется одному уходить из Власти!
REPA
ЛДПР-овцы — ни разу не либералы и ни разу не демократы.
Творческие путинские холуи.
ZhN
редкий случай моего плюса вам