Популярность Николая Меркушкина среди юношества замерили по World of Warcraft

Креативный подход к измерению популярности Николая Меркушкина среди юношества Самарской области проявили специалисты аналитического отдела регионального правительства. Они исследовали, насколько часто фамилией губернатора называют себя игроки самой популярной в мире онлайн-игры World of Warcraft. Выяснилось, что по этому показателю Меркушкин занимает одно из лидирующих мест.


Как отмечают аналитики, в игре наблюдается сразу девять персонажей с ником «Меркушкин». При этом наиболее популярный класс, выбираемый к этому нику — воин, что символизирует надежность и защиту интересов общества, олицетворяемые губернатором. Еще два «Меркушкина» — друиды. По одному «Меркушкину» пришлось на классы мага, жреца, чернокнижника и рыцаря смерти.
Поделиться:

10 комментариев

Shadow
А друид что символизирует? )
Alexei_Napylov
Гибкое реагирование на различные виды вызовов, стоящие перед областью.
Умело меняя обличья, друиды легко превращаются в медведя, кошку, буревестника или морского льва. Подобная гибкость позволяет им во время путешествий выполнять самые разные задачи, например разрывать врагов на куски или озирать поле боя с высоты птичьего полета. Хранители природного порядка входят в число величайших героев Азерота, и они должны быть всегда готовы приспособиться к самым разнообразным условиям.
sergeychirkov
Еще в counterstrike 1.6 исследования проведите! Там все контертеррористы с диглами Меркушкины)))
Seniy
1-е апреля, нет? На одном сервере одинаковых ников не может быть )). И по картинке-перс с 3-м уровнем не может быть в борейской тундре, другие тоже не на месте.Ну и 1-8 уровень — это только что созданные персы.
Alexei_Napylov
Так они на разных серверах все.
tigerbull
Улыбнуло: Меркушкин из гильдии мерзавцев:-)
NL_user
главное в гильдию нормальную попасть, гугу
Aleksandr_Zhivolup
Интересно стало, какие у него профы прокачаны?
OMG1
Пр нокиа шуткагрустная. Запомнил из сегодня. )