Для Виктора Попова наступают тяжелые времена

Виктор Попов, руководитель ООО «Департамент ЖКХ», переживает не лучшие времена. Критика в его адрес все усиливается. Если раньше против Попова выступали главным образом конкуренты, то теперь к обличителям присоединилась и «Волжская коммуна», официальный печатный орган правительства Самарской области, подконтрольный губернатору Николаю Меркушкину.
Виктор Попов, фото с сайта dumatlt.ru

Газета разместила материал, в котором, со слов жителей дома № 14 по улице Фрунзе, пишет, что департамент ЖКХ собрал с них лишние деньги в размере 1,226 миллиона рублей. 426 тысяч были якоьы потрачены на пуско-наладочные работы, еще 800 составила переплата за отопление. В доме создали ТСЖ, однако представители ДЖКХ, жалуются люди, всячески вредили и даже украли новые мусорные бачки.

В поддержку жильцов уже выступил Андрей Першин, депутат Самарской губернской думы от «Единой России». Судя по всему, давление на компанию Виктора Попова и на него самого будет нарастать.
Поделиться:

5 комментариев

karl_mai
Клал он на эту критику «с прибором»!
тогда бы без прибора не остаться, а все к этому идет
Angara
уже выступил Андрей Першин,
— в администрации губернатора запустили ракету Першинг!
papilkin
Вор должен сидеть в тюрьме!
SergeyNov
А у нас бабулька пошла на прием к Попову с просьбой отремонтировать подъезд на ее этаже. Соседи так, похихикивали когда она сказала что ей пообещали сделать. А вчера и впрямь заявилась бригада и приступила к ремонту. Чудны дела твои… Виктор Иванович.
blinovdima
Его минусуют коммунальщики типа Ягутяна. Без техники, опыта, зато с богатым прошлым) Отожмут себе домов — увидите, какой будет порядок)