Руководитель тольяттинского потребрынка окончательно превратился в "неуловимого Джо"

Рафаиль Сунгатуллин, руководитель тольяттинского управления потребительского рынка (на фото), является совершенно не публичной фигурой. За 2013-й год он несколько раз уходил в отпуск, причем, по странному стечению обстоятельств, именно тогда, когда дума и мэрия вели серьезный спор по вопросам о рекламе. В 2014 году Сунгатуллина также никто не видит и не слышит.


Сегодня, 19 марта, на заседании гордумы в очередной раз рассматривался рекламный вопрос. И в очередной раз вместо себя Сунгатуллин прислал заместителя, Елену Авдеенко.

«На заседании Думы опять вопрос по рекламе и опять отдувается Авдеенко Е.Н. — руководство срочно на выезде. Уже совсем не смешно...»- прокомментировал ситуацию в своем твиттере депутат Сергей Жеребцов.

Стоит отметить, что именно фамилия Авдеенко чаще всего фигурирует в городских СМИ в последний год, когда речь заходит о темах потребительского рынка. Именно она дает комментарии прессе, участвует в различных комиссиях. Но главой управления все также остается «неуловимый Джо» Сунгатуллин.
Поделиться:

7 комментариев

karl_mai
«неуловимый Джо»
все милиционеры неуловимы, даже бывшие
Krasav4ik
Я Тагаева автоматически вспомнил. Вот тот, кто не прятался :)
cartwheel
Похоже в тольяттинской мэрии времен Андреева подобное поведение чиновников является нормой.
Krasav4ik
Подождем до следующих выборов. Посмотрим, кто и кому сгодился.
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален