Дмитрий Азаров любит одну женщину с первого класса

Дмитрий Азаров, 25 сентября ставший врио губернатора Самарской области — примерный муж и отец, женатый на своей первой любви. С Эллиной Азаровой, нашей нынешней региональной первой леди (на фото) он познакомился, едва выйдя из детского сада. Правда, Эллина — человек не очень публичный.


"Комсомольская правда" пишет:
«Эллина Азарова, жена нового самарского губернатора, своего будущего супруга встретила еще в младших классах школы. В конце 80-х, когда Дмитрий Азаров учился в местном политехе, а Эллина — в госуниверситете на биолога, пара поженилась. Через несколько лет, в 1995-м, в семье родилась первая дочка Полина, сегодня она выпускница МГИМО, живет в столице. Ее сестре Алене 15, и она уже известная в городе «звездочка». Свой первый клип на песню «Вальс речной волны», посвященную Самаре, записала в 10 лет. Теперь композицию можно услышать из поющего фонтана в центре города. Кстати, на концерте сразу после назначения папы врио губернатора области Алена тоже пела.

А вот ее мама человек непубличный, на светских мероприятиях появляется редко. Известно, что в 2016 году Эллина Азарова заработала 2,8 млн. рублей. В собственности у нее земельный участок площадью 2,2 тыс. кв. м, две квартиры — по 50 и 42 квадрата и нежилое помещение. По данным за прошлый год, Азарова работает в крупной компании по аренде недвижимости».
Поделиться:

10 комментариев

Nonstop
Свой первый клип на песню «Вальс речной волны», посвященную Самаре, записала в 10 лет. Теперь композицию можно услышать из поющего фонтана в центре города.
Хм…
Она записала клип на известную песню Дольского «Ленинградский вальс»? И что за композиция звучит из фонтана — на песню Дольского или дочки Азарова? Если дочки, то строчка «вальс речной волны» — плагиат.
… В удивительном вальсе кружились дома
И старинные храмы несли купола,
И на лучших страницах раскрылись тома,
И звонили беззвучные ко ло ко ла…

Вальс речной волны,
Вальс дворцов Невы
Вальс-туман…
Комментарий отредактирован: 18 октября 2017, 14:19
Object-17
Я даже не понял, что после прочтения сделать должен… умыться слезами от умиления, испытать чувство зависти и презрения к себе, что я не достиг таких успехов или что еще?
number5
что еще?
Найти в одноклассниках свободную одноклассницу и жениться на ней! Ну и срочно пару детей, прыгнуть с горы, податься в губеры. ))
… по возможности, одноклассницу выбирать с заработком не ниже 3 млн в год — остальное решится само собой. )
Object-17
Это насколько же надо ненавидеть людей чтобы обречь какую-нибудь бедную женщину на столь страшную судьбу как жить в браке со мной?! :-))) Я гуманист и на такое пойтить не могу!
number5
Женщину, зарабатывающую больше 200 тыщ рублей в месяц, житейскими трудностями не напугать. ))
Object-17
Женщина, не испытывающая финансовых трудностей, вольна выбирать спутника жизни прекрасного внешне, могучего в постели и обладающего высокими душевными качествами… ей нет нужды мириться, как вынуждены женщины, ищущие выгодную партию, с какими-то недостатками. А я, к сожалению, полный антипод вышеописанного персонажа. Так что рядом с такими женщинами я бываю только когда они меня нанимают — починить им компьютер, например.
Комментарий отредактирован: 18 октября 2017, 15:31
Nonstop
починить им компьютер, например.
Прочитала «прочистить им компьютер» ))) Только что посмотрела замечательный мексиканский фильм «Инструкции не прилагаются». Там герой, плейбой по жизни, соседке постоянно «трубы прочищал»
uuuuuuu
«Он был однолюбом.Пять раз был женат, но любовница была всегда одна и та же,»