АВТОВАЗ покинет городскую думу

Нынешний состав Тольяттинской городской думы, пишет журнал «Dело» со ссылкой на мнение экспертов, последний, в котором широко представлены депутаты, делегированные АВТОВАЗом. Судя по всему, предприятию, контроль над которым получили французы, политика на муниципальном уровне уже неинтересна. Нынешние же депутаты-вазовцы, полагает издание, являются «хромыми утками».


Действительно, представители АВТОВАЗа в городской думе практически неизвестны широкой публике. Даже журналисты способны узнать в лицо не каждого из них. Складывается впечатление, что своей парламентской миссией они откровенно тяготятся.

Впрочем, есть и другая позиция: иногда высказываются предположения, что глава АВТОВАЗа Игорь Комаров, находящийся в хороших отношениях с мэром города Сергеем Андреевым, окажет ему определенную помощь на выборах. Однако такая точка зрения не является широко распространенной.
Поделиться:

4 комментария

Angara
Вообще не помню толковых, адекватных депутатов местного парламента от автозавода со времен работы в нем г-на Александра Ибрагимовича Ясинского (порой казалось, что только он и изредка Борис — скрупулезно изучали материалы на заседания и комиссии, остальные вообще документы видели на заседаниях 1-й раз, а то и не читая голосовали! ), все остальные представители АвтоВАЗа в ТГД просто посредственные личности, находясь в думе они надували щеки и пыжились о собственной важности, а иные просто спали!
kira
Нынешний состав Тольяттинской городской думы, пишет журнал «Dело» со ссылкой на мнение экспертов, последний, в котором широко представлены депутаты, делегированные АВТОВАЗом
Из 17 депутатов, навскидку вспоминаю:
1. Шендяпин
2. Родионов
3. Бокк
Кто еще?)
Angara
Кто еще?)
вот о том и разговор — ни чем не отмеченные «депутаты», вот такие люди и подобное отношение к делам местного парламента — уничтожают влияние городской думы на все процессы жизни в Тольятти, а эти игры чехарда с председателями ТГД (в наглую замена Дроботова, бегство капризного спикера Пахоменко, невнятное правление Зверева, странный выбор Денисова!) вообще ставят крест на элементарном уважение горожан к этой очень важной ветви власти!
hektor2002
ветвь конечно очень важная… но не дееспособная… в части касаемой общественных интересов…