Глава Жигулевска пожаловался на промышленный спад

Жигулевск переживает не лучшие времена. Такое признание, пишет «Площадь свободы», сделал Владимир Классен, глава администрации города. По его словам, в 2013 году городу пришлось нелегко. Так, индекс промышленного производства снизился на 5%, а показатель прибыли предприятий упал на 30%.
Фото do-manus.livejournal.com

В кризисе оказался и жигулевский малый бизнес. Число юридических лиц в нем снизилось на 18%, а количество рабочих мест — на 16%. «Для нас эта сфера очень важная, и нам необходимо поддержать людей, оставшихся работать в малом бизнесе»,- заявил Классен, не озвучив, впрочем, конкретных мер поддержки.

Особых проблем в Жигулевске нет лишь с детскими садами: к трем годам все дети получают место.
Поделиться:

4 комментария

REPA
И виноваты в этой невеселой ситуации исключительно сами жигулевцы: это они голосовали на президентских выборов за главаря российской мафии Путина, это они не пришли тысячами на общественным слушания по отмене выборов мэра и замене их на главу администрацию, избираемого комиссией.
Что посеешь — то и пожнешь!
Object-17
Вы всерьез думаете, что от одного человека что-то зависит? Президенты меняются, система остается. Ломка системы происходит только через кровь, смерть и слезы — как в семнадцатом или 91. Кого бы не выбрали, кардинально не изменилось бы ничего.
Finger
Блин, сити-менегер пришёл, а чуда не наступило!
В чём же тогда проблема?
Скорее всего в Андрееве, который создаёт плохой фон, в том числе и на Жигулёвск)
REPA
Да ж** наступила с сити-менеджером еще большая, чем с пропихнутым сквозь выборы артяковским ставленником Курылиным.
Комментарий отредактирован: 19 февраля 2014, 18:50