Неадекватный аукцион на ремонт "Колеса" адекватно перезапустили под Незванкину

Янине Незванкиной, недавно со скандалом сменившая народную артистку РФ Наталью Дроздову на посту директора театра «Колесо», предстоит освоить 22,3 миллиона рублей на капитальный ремонт «Колеса», пишет «Постскриптум». Первый аукцион на эту сумму был объявлен в ноябре, еще при Дроздовой, но, согласно его совершенно неадекватным условиям, ремонт необходимо было выполнить до декабря 2012 года, то есть за месяц.


Второй аукцион, запущенный, когда директором уже стала Незванкина, не в пример более адекватен: его итоги планируется подвести сегодня, 24 декабря, а завершиться ремонт должен к 31 июля 2013 года.

В техническом задании к аукциону указано, что капитальный ремонт большого зрительного зала, сцены и сценического оборудования театра «Колесо» предусматривает замену потолочного и напольного покрытия сцены, а также замену рабочего освещения большого зрительного зала с применением светодиодных технологий и возможностью плавной регулировки света. Также необходимо полностью сменить облицовку фасада сцены большого зрительного зала, заменить противопожарные ворота холодного склада декораций на сцене большого зрительного зала, заменить привод и дорогу антрактнораздвижного занавеса большого зрительного зала и многое другое, сообщает газета.
Поделиться:

Нет комментариев