В Бу Андерссоне увидели второго Виктора Полякова

Бу Андерссон, едва выйдя на работу в качестве президента АВТОВАЗа, заставил говорить о себе. Описывающие его появление «в народе» комментаторы на страницах соцсетей восторгаются: Андерссон — «второй Поляков».


Как и первый, ставший легендой, директор АВТОВАЗа, Бу Андерссон, рассказывают заводчане, интересуется бытовыми условиями рабочих, питается в общей столовой, запихивает валяющийся на полу мусор в пиджаки начальников цехов, не обеспечивших качественную уборку.

В общем, пока на заводе с оптимизмом смотрят на нового президента. Впрочем, есть и пессимисты. «Почему-то мне кажется, что все попытки Андерсона „все исправить“ скоро сойдут на нет, разбившись о российский менталитет и принципы функционирования завода»,- пишет одна из участниц fb-сообщества "Тольятти деловой".
Поделиться:

6 комментариев

Krasav4ik
запихивает валяющийся на полу мусор в пиджаки начальников цехов, не обеспечивших качественную уборку
Надолго ли его хватит? Со временем устанет наклоняться за мусором
Комментарий отредактирован: 17 января 2014, 11:00
mrachello
Два раза запихнуть мусор начальнику цеха в карман уже повод задуматься о замене началльника цеха.
REPA
Не туда запихивает:)
GPetrovitch
А третий раз- не туда запихнёт!
number5
рассказывают заводчане
Да что же мне такие рассказцы не попадаются… ) Бу из Гевропы, а там за такие выходки момент загремишь по статье «унижение человеческого достоинства». Не верю! © Станиславский.
mindsummer
«Обнял начальника B-0, расцеловал да и велел расстрелять. Вот он какой Бу, справедливый! » )) Или «Узнал Бу что в заводоуправлении есть трудовые династии, папа, мама, дети, да все они начальники большие и малые. Подписал приказ и прервал цепочку счастья и достатка, а в „Волжском автостроителе“ не появятся статьи про общий стаж династий в 300 лет… „