Администрация Тольятти твердо пообещала жаловаться вице-губернатору на Фонд капремонта

Подготовка к очередному отопительному сезону в Тольятти вновь не обходится без приключений, связанных с капремонтом. В двух домах Центрального района, на Мира, 94 и на Октябрьской, 59 система отопления полностью разукомплектована, а работы практически стоят. Артем Гончаров, глава администрации Центрального района, отметил: ответственный сотрудник областного Фонда капремонта, у которого пытались выяснить перспективы, развел руками и сообщил, что он не в курсе. Впрочем, у Вадима Ерина, главы департамента городского хозяйства, есть план действий: надо жаловаться в Самару.


В горадминистрации сообщают:
«Вадим Ерин твердо заявил, что по этим фактам придется подавать материалы в прокуратуру и вице-губернатору Александру Нефедову, так как дома не готовы к отопительному сезону. ФКР не в первый раз срывает подготовку к нему. Городская администрация не единожды высказывала свою позицию – ремонт надо начинать и завершать вовремя».

Поможет ли твердо обещанная жалоба в адрес Нефедова, покажет время.
Поделиться:

10 комментариев

GPetrovitch
На Мира 94 работа по разукомплектованию шла круглосуточно. Жильцы жаловались президенту, что по ночам не утихает в подвале работа «болгарки» и от туда вывозят металлолом в неизвестном направлении. Возможно, это и не подрядчики.
gkhgtlt
Опять проблемы с капремонтом и печально известный Артем Гончаров. «Случайность? Не думаю.»
OMG1
Так пойдет, что после октябрьской и в ггоадминистрации на какремонте батареи разукомплектуют и все руками разводить будут. )) Следующим шагом туда переедут автомойка с лесной, пивнушка с горького и туалеты с торговых центров. ))
NAGayna
Ну дык, на то они и руководители:) Руками разводить тоже кому то надо:)
IVAN2010
Дааааааа грозно обещал, а сегодня за дома которые ФКР не подготовил к зиме всем УК прокуратура выписала предстовление. Угадайте что дальше?
NAGayna
Дальше?:) как и положено в данном случае. Ответ. Кому «срубили голову», и мероприятия по устранению нарушений из предписания. Что не так?
GPetrovitch
сегодня за дома которые ФКР не подготовил к зиме всем УК прокуратура выписала предстовление. Угадайте что дальше?
А дальше, в Самару выедут опытные тольяттинские оперативники и проведут обыски с выемкой материала в офисах ФКР и домах его руководителей. Далее, заведут несколько уголовных дел, арестуют имущество выше упомянутых лиц и хозяев подрядных организаций. Ну и доведут до суда
Комментарий отредактирован: 15 сентября 2017, 22:55
Nonstop
Фонд капремонта — не мертворожденное дитя, а ребенок — глубокий инвалид, состояние которого надо поддерживать. Требуются как обычно, большие деньги.
bot-a-nik
Фонд капремонта — не мертворожденное дитя, а ребенок — глубокий инвалид, состояние которого надо поддерживать. Требуются как обычно, большие деньги.
Сказано образно и точно.