Поздравляем депутата ТГД Максима Васильева с возвращением из США!

Максим Васильев, депутат Тольяттинской городской думы, провел новогодние каникулы на восточном побережье США. В своем твиттере он щедро делился фотографиями, сделанными на улицах Вашингтона и Нью-Йорка.
Фото twitter.com/vmn54

Редакция нашего сайта искренне надеется, что визит депутата в США наполнил его новыми силами и знаниями, требующимися для упорной работы на благо родного города!
Поделиться:

5 комментариев

vgeni1
Навыбирали, это они так заботятся о нас, избирателей!!!
Emelya
Антуражненькие фотки ) Тебе Вгений1 тож ниче не мешает туда сьездить ) Зависть наверное душит или рефлекс словесный на поездки политиков? ) Даж не знаю. Не знал этого чела до этого времени — прост фотографии понравились.
GPetrovitch
Согласен! Ничего не мешает каждому урезать расходы и накопить приличную сумму на любой зарубежный тур. Я например, слышал о руководителе одной из фирм города, который будучи кандидатом в депутаты, урезал премиальные выплаты (по сути- часть постоянной зарплаты) всем своим сотрудникам, в том числе и себе. Теперь он- депутат ТГД, продолжает управлять своей конторой и может позволить поездку хоть на Антарктиду.
А фото Васильева в твиттере мне понравились! Подмечу, что бы он не скучал по Родине, она ему туда прислала нашу погодку.
Комментарий отредактирован: 12 января 2014, 06:02
vgeni1
Меня бесит то, что они в первую очередь думают о себе, о чём нагло и открыто афишируют!!!-1 поставил не я!!! Когда нибудь и до тебя дойдет!!!
Emelya
Просто скучно отвечаешь ) Насчет минусов — не обращай внимание ) кто-то меня любит ) Еще раз повторяю — понравились фотографии, вот и фсе ) Так и ты подумай о себе ) что мешает? ) Вечно эти русские ищут врага везде и не замечают самих себя в зеркале )