Защищаемый мэрией "простой дачный домик" у озера все-таки оказался автомойкой

Автомойка у озера в районе детской многопрофильной больницей заработала (на фото). Ранее мэрия Тольятти отказывалась прекратить ее строительство, отмечая, что, хотя разрешения и нет, здание имеет «непонятное назначение». Сергей Арзамасцев, руководитель градостроительной деятельности мэрии, полтора месяца назад заявлял: объект может быть "простым дачным домиком". И не угадал.
Фото twitter.com/SeregaChirkov

Какими будут дальнейшие действия мэрии, неясно. В течение всего строительства городская власть явно не желала как-либо воспрепятствовать ему. Возможно, за последние недели мойка была каким-то образом узаконена и юридически, хотя зонирование территории под ней вряд ли могло быть изменено незаметно.
Поделиться:

7 комментариев

Gertruda
Где активисты и экологи? Где Голава?
Alexei_Napylov
Sil как помощник депутата Васильева на пару с депутатом сейчас пишет очередную порцию бумаг по всем инстанциям.
Gertruda
Тогда Бог в помощь, как говорится.
Sil
Спасибо. Мы и до этого момента куда только не писали. Но почему-то получали отписки…
Wizard
Вот теперь нужно предъявить этому Арзамесцеву проф непригодность и уволить из мэрии. Давно пора. А с мойкой разобраться по закону.
Krasav4ik
Да забили они на все бумаги! Бумага все стерпит! А вот автомойка работает. И что хозяевам, что мэрцам по херу на все бумаги
aborigen_tlt
А мне кажется это мойка самого Арзамасцева, ну вложил деньги дядька, что здесь такого)))) вот и выгораживал он этот объект…