Областной Фонд капремонта пообещал организовывать живые трансляции ремонтных работ

Фонд капремонта Самарской области, вероятно, надеясь добиться большего доверия граждан, решил транслировать работы на том или ином объекте в сети. Для начала эксперимент поставили на самарском доме № 80 по улице Димитрова.


— Речь идет об установлении видеонаблюдения на объектах капремонта, с помощью которого можно наблюдать за его ходом в режиме онлайн. Это позволит значительно сократить затраты на проведение мероприятий по техническому контролю за капремонтом. К тому же, этой услугой могут воспользоваться сами жильцы дома, представители УК, администрации города или района. Для этого нужно просто зайти на сайт Фонда капитального ремонта,- сообщил «Волжской коммуне» Михаил Архипов, врио гендиректора областного ФКР.
Поделиться:

5 комментариев

Smartape
теперь на камеры деньги потратят — которые на ремонт должны пойти. Да ещё столько отмоют на этом денег.
крутая штука — капремонт.
Object-17
Картинка Рунеток напомнила )))

Последние несколько лет не прекращаю ощущать себя в пикирующем самолете… какие-то безумные инициативы, весь мир потихоньку с ума сходит.
Nonstop
У нас в 20-м году запланирована замена внутренних домовых сетей: в квартирах будут трубы отопления менять, вот это всё. У меня есть шанс на камеру сказать всё, что я думаю об ихнем ремонте.
GPetrovitch
Для недовольных тоже организуют камеры… из арматуры.
Alexei_Napylov
Комментарий из VK.
Жесткое порно. Чиновники натягивают налогоплательщиков… Cмотреть видео без регистрации и смс...