"9000-10000, работа ответственная за такие копейки"

Сегодня утром на tltpravda.ru был опубликовал пост с указанием вакансий АВТОВАЗа. Завод предлагает, согласно размещенным на его официальном сайта вакансиям, зарплату от 10 до 13 тысяч рублей в месяц. Обсуждение этого поста в социальной сети vkontake показало: многие, очень многие вазовцы работают за гроши.



Вот что пишут простые тольяттинцы по поводу зарплат на АВТОВАЗе (орфография и пунктуация авторов):

зато всякие депутаты с высоких трибун громогласно агитируют идти учиться по рабочим специальностям! и искренне удивляются — почему это молодежь выбирает юриспруденцию и экономику… и при этом тут же «патриотично» отправляют своих детишек учиться за границу...

На вазе люди и с 2 вышками полы моют, да такое тоже бывает, встречал лично, и раньше разряды раздавали в зависимости от стажа, так же как и квартиры..10 лет отработал на ВАЗе и тебе государство обязано дать квартиру, а сейчас устраиваться туда за 10т идут скорее от безысходности. поэтому то что твой папа там зарабатывает абсолютно не показатель… и у алкашей со стажем в 20-30 лет тоже 5-6 разряды, но только сравнивать то и наше время глупо, сейчас комнату то снимать в месяц 5т минимум, кстати мой стаж на ВАЗе с 2005 года, и видел я там многое и понимаю кто как и чем зарабатывает, и про средние зарплаты говорят… конечно когда у топ менеджеров 1млн доход а у меня 15т, то да в среднем зарплаты у нас высокие

Зарплаты реально урезаны как минимум в половину везде!!! где 20 там должно быть 40 потому что условия труда и все такое! знаком с 12-2 я е… л эту шлифовку за 30 бы не стал там здоровье терять !

На главном конвеере 2 линии, на 2нитке зарплата 15 максимум, на платформе B0 20, только собирают они 100 кузовов в смену а на главном 400-450 машин, ни присесть ни пакурить, или премии лишат а это пол зарплаты.Начальство своих работников нисших рангом, ставят как буд то они Дерьмо!
Поделиться:

1 комментарий

REPA
Уборщица в московском метро получает в 2 раза больше.
Впрочем, в сложившейся ситуации виноват исключительно инфантильный вазовский профсоюз и никто больше.