Навальный. Видеоролик об успехах

www.youtube.com/watch?v=Vt5L7AUtmbA
Могу допустить возможный рост Алексея Навального. Много-много лет в будущем он потратит на борьбу за улучшение России.

И всё же есть масса нестыковок. Ну, например.

Не было ни одного президента, который перед выборами, до восхода в кресло Президента, назвал бы своего предшественника словом ВОР.

Не было и не будет. Возникает несовместимость. Старый, сложившийся мир не сможет принять такого нового Президента. Получается, сбор пожертвований на избирательную кампанию есть обман пожертвователей.
Поделиться:

26 комментариев

mozol
13 ошеломляющих вопросов к Навальному
сможет ли Алексей ответить на них
www.youtube.com/watch?v=kiibXFH-snw
Комментарий отредактирован: 23 июня 2017, 12:02
Alan
Не было ни одного президента, который перед выборами, до восхода в кресло Президента, назвал бы своего предшественника словом ВОР.
Трамп Обаму называл «founder of ISIS», так что «вор» вполне безобидно)
Nonstop
в этих ваших омериках чего только не насмотришься-не наслушаешься. Менталитет другой, поэтому аналогия неуместна
number5
CNN 13 авг. 2016 г. — Donald Trump said he was being sarcastic when he called President Barack Obama the «founder of ISIS.»
Не помню, чтоб Навальный говорил о своем сарказме при упоминании слова «вор».
alexandr163
У нас президентов-то фактически было 2 штуки. А именно в прошедшем времени и вовсе один единственный. Димон, понятно, не в счет. Так что говорить о каких-то сложившихся традициях пока не приходится.
number5
Димон, понятно, не в счет.
А как же Горбачев?
alexandr163
Горбачев был Президентом России?
number5
Горбачев был президентом СССР, в том числе и России.
number5
Хотя интересный момент. Крым. Был ли там Путин президентом хоть один полный срок? Не был. Что говорит об этом Конституция? Ничего… Т.е. по Вашей логике (СССР — не Россия) прошлая РФ без Крыма это совсем другая страна в отличие от РФ с Крымом. Президентом в РФ с Крымом Путин был только один неполный срок. )
alexandr163
Т.е. Путин сейчас еще и Губернатор Самарской области? :)
number5
Т.е. Путин президент и в Самарской области и в Пензенской. А не только в Москве.
alexandr163
Странная логика. Вот например в Чечне сейчас тоже Путин президент. Но если она в будущем станет независимой-будет совсем нелогично называть Путина одним из президентов чеченского государства.
number5
будет совсем нелогично называть Путина одним из президентов чеченского государства
Тем не менее вполне логично будет называть его «бывшим нашим президентом».
mozol
В фильме О.Стоуна «Путин» в заключительном эпизоде, по-моему, Президенту намекают (мировая элита через Оливера Стоуна передает послание):
когда он устнает и не сможет отвечать реалиям времени нужно уйти. Этим призывают Путина консолидироваться и не забывать о интересах остальных на биржевой карте финансовых рынков (клан Морганов — вооружение и ВВП США, клан Ротшильдов и клан Рокфеллеров — биржа, надувные фьючерсы и т.п. власть над всеми потоками финансов на планете, где РФ — источник и сырье, по сложившимся обстоятельствам). Путину дают время действовать, но возможным противодействием называют Народ, который может восстать (Мак Кейн помог Майдану Украины, Ходорковский сын Ротшильдовской Империи стоял на сцене Укров перед Майданом).
Т.е. народом могут и будут управлять, надавливая на их беды и желания — умные программисты-стратеги забугорной империи биржевиков — Ротшильдов, Рокфеллеров и Морганов. НАТО — это детище Морганов, а цель — продавая оружие, увеличить ВВП США и биржевые финансы, это обеспечивает выживание биржевиков, иначе из=за долга все рухнет. Поэтому от НАТО они никогда не откажутся.
ПУТИНУ было бы разумным консолидироваться с желаниями (и страхами) этих кланов (уверены кланы). Т.к. остановиться они не могут, и вынуждены плодить оружие, накручивать ВВП, напитывать НАТО.
Тайный и опасный Путин — вот что им подходит, вот что им удобно! Такой им партнер наиболее подошел бы. И они раскручивают стереотип, внушают этот облик всему миру, и убеждают своих американских налогоплательщиков, что важно — производить еще вооружение, технологии, финансировать разведку и ЦРУ. С помощью убуждения им удается накручивать финансирование, которое в итоге снова показывает рост ВВП страны (проплаченные услуги и товары)
mozol
Будет ли Путин идти путем мученика, на которого несправедливо льются страхи и угроза с санкциями. И это наносит ущерб нашим финансам, акциям, предприятиям.
Или Путин найдет способ раскрыть глаза, сказать правду, разоблачить и назвать её людям всего мира…
gyx
Он и так правду говорит людям всего мира. Понятное дело, что не всю правду, так в политике и не бывает по-другому.
GPetrovitch
Посмотрел ролик пока до средины. То, что выборы сейчас фальсифицируются, это факт, который подтвердил сам Президент, установив видеокамеры на избирательных участках и смотрящий по Самобласти с огромной разницей между проголосовавших за него и начавших платить за капремонт.
На 5:21 дикая нестыковка по выборам в мэры Москвы.
mozol
Мы голосовали за этого Нильсена. Почему тут не стыковка?
Nonstop
подтвердил сам Президент, установив видеокамеры на избирательных участках
Точно. Иду мимо девятой гимназии, смотрю — Путин видеокамеры на тамошнем избирательном участке устанавливает ))) И наблюдателей рассаживает. В том числе иностранных.
bot-a-nik
Ругать маму — папу школу -путина- мутина ума много не надо, его ума в этом случае не надо вообще в принципе, а вот дельное предлагать, тем более это дельное реализовать тут и ума и воли мало (ломать не строить -народная мудрость). На этой шкале анальный кто? Звиздобол нулевого уровня — херой среди таких как он.
Комментарий отредактирован: 23 июня 2017, 20:23
mozol
Обратите внимание. Навальный, посмотрите 5 минут тут youtu.be/nsoIcQYlPxg?t=38m25s, до 41 минуты, он критикуя подружится с Чубайсом, и Чубайс его расхваливает, т.к. признает полезность работы Навального. За Навальным стоят люди, которых уважает и Чубайс и Путин
mozol
Ну просто, я верю, что будет идти объединение всех сил. Эти доводы с расшифровкой и детализацией отправил в Кремль и одновременно в сторону Навальных.
mozol
Эпизод
Есть Владимир Владимрович Путин, Игорь Иванович Сечин и другие — это костяк.
Если бы в Команду последовательностью следующей присоединились, предположим, Горбачев, Лебедев,
тогда и Команда бы смогла многое, т.к. к такой конфигурации стало возможным вообще всех объединить и последовательностью увлечь.
Из мощного костяка Россия превратилась бы и в мощный двигатель.
А мощный скелет, получил бы и мощные мышцы. А если из страха, сомнений, недоверия или пренебрежения, или из-за путаницы, неясности какой-либо человек-элемент
откажется присоединиться к волшебной Последовательности, то нарушается, и далее не формируется, не разветвляется здоровая Последовательность и получается принципиально на 100 % «не то». Вместо мощного двигателя, может сколотиться лишь мини движочек. А это смешная ситуация, возникает. И груз нерешаемых проблем возрастет многократно. И принцип разноустремленных «лебедя, рака и щуки» сделает своё грязное дело, превращая реальную ценность в выветриваемую пустоту, ничтожность.
И сейчас, пока Последовательность нарушена, или разрушена черными пиарщиками, и наемниками из-за бугра, вроде Бжезинского и команды экономических убийц, реализующих планы трусливых военных, или Ротшильдов и Рокфеллеров, по выживанию и наполнению их денежной системы — наша Россия в десятки раз заторможена и заморожена. И что может делаться за год, будет делаться 10 лет. Пример, страна ОАЭ быстрее нас в 10 раз развивались.
mozol
И еще один познавательнейший ролик. Не нужно слышать каждое слово, просто видеть вобщем.
НОД, защищающий Российский суверенитет и Путина возглавляется Федоровым Е.А. депутатом, который работал с командой Путина и особенно с Чубайсом. Заметим это. НОД ищет соприкосновение с Навальным. И Навальный вобщем не отрицает главную схему НОДа, что 90 % лиц в правительстве, либо куплены против России (НОД), либо коррупционеры (Навальный).
И для пыли Навальный называет Пу вором. Иначе все подумают, что у них консенсус www.youtube.com/watch?v=_oqSTUd0N5I
Комментарий отредактирован: 24 июня 2017, 11:30
mozol
Вы видели фильм О.Стоуна «Путин»… Полагаю, видели. В 4й серии мировая элита через Стоуна говорит, президенту, когда он устнает и не сможет отвечать реалиям времени нужно уйти. Этим призывают Путина консолидироваться и не забывать о интересах остальных на биржевой карте финансовых рынков (клан Морганов — вооружение и ВВП США, клан Ротшильдов и клан Рокфеллеров — биржа, надувные фьючерсы и т.п. власть над всеми потоками финансов на планете, где РФ — источник и сырье, по сложившимся обстоятельствам). Путину дают время действовать, но возможным противодействием называют Народ, который может восстать (Мак Кейн помог Майдану Украины, Ходорковский сын Ротшильдовской Империи стоял на сцене Укров перед Майданом).
Т.е. народом могут и будут управлять, надавливая на их беды и желания — умные программисты-стратеги забугорной империи биржевиков — Ротшильдов, Рокфеллеров и Морганов. НАТО — это детище Морганов, а цель — продавая оружие, увеличить ВВП США и биржевые финансы, это обеспечивает выживание биржевиков, иначе из=за долга все рухнет. Поэтому от НАТО они никогда не откажутся
mozol
Во всем этом поле, Навальный может когда-то начать соответствовать времени, забугорным реалиям, и российским. Но пока есть масса несовместимости, непонимания и путаницы. Именно путаницу, запустили и придумали мировые банкиры и опубликовали в газете для банкиров 1924 года. Они специально это насаждали и кропотливо делают. Удобнее смеяться над запутанными баранами, которые бадаются — так они относятся. Если не появится… любовь к России. Что нужно чтобы появилась любовь?
Нужно чтобы мы сами с вами любили себя.
Когда мы (вы, я, налогоплательщики, граждане) скажем: уважайте людей и дайте мрот и зарплаты — и это дадут — начнется уважение и мир изменится. (Если между системами в стране возникнет уважение, что есть любовь, то такую страну зауважает весь мир, а крупнейшие кланы склонятся в доверии к ней)
Ведь просто понимается, но сложно согласиться
Комментарий отредактирован: 24 июня 2017, 11:53