Павлу Баннову добавят 1,373 миллиона на новый план

Недавно тольяттинцам рассказали о четырех крупных дорожных проектах, которые должны осуществиться на деньги, полученные в честь 50-летия АВТОВАЗа. Среди них — проект продления улицы Механизаторов, который, подготовив план, благополучно не реализовали в 2014 году, хотя и обещали. Теперь выяснилось, что старый план не годится.


Дело в том, сообщил Павел Баннов, глава департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи, что окончился срок действия техусловий, выданных сетевыми организациями в 2013 году. Выявили и несоответствие границы полосы отвода красным линиям. В общем, освоенные четыре года назад деньги пошли, что называется, не в коня.

Теперь департаменту Баннова добавили необходимые на корректировку плана 1,373 миллиона рублей. Гарантий, что и эти деньги к 2021 году не окажутся бессмысленно потраченными, нет.
Поделиться:

5 комментариев

Object-17
Комментарий отредактирован: 23 июня 2017, 10:57
number5
освоенные четыре года назад деньги пошли, что называется, не в коня.
Еще в какого коня! Этим проектанты и кормятся. Сколько уже бабла спущено на нереализованные проекты, кто считал?
Alexei_Napylov
При Сергее Андрееве точно коррупции быть не могло. Он либерал и за Ходорковского, готовый навальнист.
Dmitriy
Дешевое ерничанье, Алексей. Сам недавно высказывались на тему поддержки его частью единоросов в 2012-м. Конечно, будь он «членом», вероятно сидел бы сейчас и в кресле ГГО. Но как «сторонник» он куда более убедителен (одно несогласование митинга 26 марта чего стоит), чем был, например, НДУ.
Alexei_Napylov
Ерничанье и есть. Андреев, конечно, мастер перекрашивания.