Тольяттинские сторонники Алексея Навального делают упор на "партизанский" маркетинг

Тольяттинские сторонники Алексея Навального, до сих пор не имеющие штаба и официальных лидеров и общающиеся во многом анонимно в социальных сетях, все-таки стараются вести какую-то деятельность, направленную на узнаваемость своего лидера. Навальнисты активно осваивают «партизанский» маркетинг: вслед за листовками, которые быстро срывались даже не дворниками, а негодующими гражданами, в ход пошли рекламные поверхности, ликвидировать надписи на которых довольно сложно. В частности, речь о тротуарах.


______________________
Источник фото
Поделиться:

16 комментариев

Alexei_Napylov
Кстати, учитывая хорошую подкованность современной команды Алексея Навального в интернет-работе с совсем юными гражданами РФ, подобные надписи, вполне возможно, возникают в рамках выполнения заданий по принципу печально известной игры «Синий кит». Другими словами, вслед за написанием безобидного лозунга мелом от сторонника Алексея Навального могут потребовать каких-либо противозаконных действий.
Alan
сначала лозунги на асфальте напишут, а потом базы НАТО начнут размещать!
Alexei_Napylov
На самом деле лет семь или около того назад ультраправые мутили «Русскую игру» по таким принципам. Организатор доигрался как раз до семи или восьми лет.
Alan
Ты предположил, что Навальный использует детей в пропаганде, не приводя никаких фактов и доказательств. Затем привёл аналогию с некими ультраправыми, которые «доигрались» по-настоящему. В итоге создал ассоциацию Навальный — фашист. Отлично ) Можно идти в АП за вознаграждением )
ULIYA
Что значит АП?
Alexei_Napylov
Администрация президента.
Crowley
возникают в рамках выполнения заданий по принципу печально известной игры «Синий кит».
Фантазёр, ты меня называла! ©
ULIYA
подкованность современной команды Алексея Навального в интернет-работе с совсем юными гражданами РФ, подобные надписи, вполне возможно, возникают в рамках выполнения заданий по принципу печально известной игры «Синий кит»
Не смейтесь. Возможен и другой поворот. Собчак старший был рядом с Путиным, Собчак дочь рядом с… Навальным. Почему бы не произойти объединению сил Путина-Навального
number5
20!8…
Исход. Глава 20. Стих 8 (20:8)
Помни день субботний, чтобы святить его
))
slavasmirnov
Да, шабат нужно соблюдать.
GPetrovitch
Совсем недавно на городских тротуарах начала появляться реклама «Чистки ковров» и… есть первые задержанные «чистильщики»!
Комментарий отредактирован: 20 июня 2017, 13:01
Angerran
мда, Алексей… печально как то… ну ладно сам не хочешь ни в чем участвовать… а че ж так все таки принявших участие в митингах троллишь и поливаешь? самоинициатива или попросили (потребовали)?
Angerran
про негодующих граждан особенно сильно
Alexei_Napylov
Об этом в телеграм-канале «Штаб Навального в Тольятти» прямо пишут сами расклейщики.
GPetrovitch
"Нам заплатили"

Общение с платными спортсменами, нанятыми местными властями для нападения на участников митинга против коррупции 12 июня pic.twitter.com/UalTIla5Ru— Выборная Навка (@Gulay_Pole) 20 июня 2017 г.
number5
с платными спортсменами
Что-то новенькое в жаргоне навальнят. " Платные рабочие" не планируются? ))