Семья Банновых: вместе и навсегда?

Несколько месяцев назад на нашем сайте активно обсуждалась ситуация, когда жена зарабатывает намного больше мужа. Многие комментаторы, оставаясь в рамках сложившихся стереотипов, полагали, что такой брак будет неустойчивым, да и вообще, есть в этом что-то неправильное. Тем не менее, 48-летние Юлия (фото 1) и Павел (фото 2) Банновы, вырастившие двух дочерей и теперь вместе работающие в городской администрации, показывают: главное — любовь, а не доля каждого в доходах семьи. Не смущает супругов и сравнительно низкая должность Павла.


По итогам 2016 года чете Банновых удалось заработать на двоих примерно 2,3 миллиона рублей. Около 600 тысяч заработал Павел, глава департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи, почти втрое больше — Юлия, являвшаяся главным редактором редакции телевещания ООО «ЛАДА-МЕДИА».


Вчера, 19 июня, ГГО Сергей Анташев официально представил Юлию Баннову в качестве заместителя по социальным вопросам (ранее эту должность назвали бы «вице-мэр»). Павел же остался скромным руководителем департамента. Однако супруги продолжают идти по жизни рука об руку, и вряд ли разница в доходах и положении их разлучит.

Желаем Павлу и Юлии успешной работы на благо Тольятти!
Поделиться:

29 комментариев

number5
Чой-то Павел очень на Николя похож… ))
mrachello
глава департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи в крупном городе с зарплатой 50тр?
И мы еще хотим чтоб не было коррупции?
Alexei_Napylov
«Я ничего не могу предложить вам кроме пота, крови и слез»,- видимо, как-то так Анташев говорит членам своей команды (если мы верим, что нет никакой коррупции). У Юлии Банновой официальные доходы тоже должны серьезно просесть теперь.
Комментарий отредактирован: 20 июня 2017, 10:56
MAZ
А как же с антироккупционным законодательством — разве близкие родственники могут работать в рамках одной муниципальной управляющей структуры?
Dmitriy
Могут, если напрямую не подчинены (подконтрольны) один другому.
MAZ
А как же быть, к примеру если ГГО в отпуске, первый зам. в командировке, исполнять обязанности (допустим) передадут Юлии как заму и вот тогда Паша попадает в прямое подчинение супруги?
Dmitriy
Ну, значит, не бывать Юлии ИО ГГО.)
MAZ
смешно!
Dmitriy
А если серьезно, то обязанности отсутствующего первого зама в горадминистрации Тольятти всегда исполняет один из руководителей курируемых им департаментов. Понятно, что Баннов при таком раскладе не может исполнять.
Комментарий отредактирован: 21 июня 2017, 13:02
gkhgtlt
Для сравнения: официальная зарплата Вислина Виктора Михайловича как директора ООО «ЖКХ г. Тольятти» (юридическое лицо, которое по утверждению мэрии г.о.Тольятти якобы управляло 30-ю многоквартирными домами) составляла 10 тысяч рублей. Да за 50 тысяч рублей Виктор Михайлович был бы готов управлять целой областью.
artyom
Трамп за 1 доллар всеми штатами управляет.
gkhgtlt
Тот самый Попов Виктор Иванович, я уверен, сам был бы готов вносить деньги в зарплатную кассу, лишь бы быть ещё ближе к муниципальной казне. Только мэрия почему-то от денег наотрез отказывается — даже деньги за использование муниципальных помещений от Попова не хочет брать.
Mestny
Вы серьезно полагаете, что если бы у него была зарплата 200 000 руб. было бы по-другому???)))
Dmitriy
официальные доходы тоже должны серьезно просесть
Да, на соц.вопросах много не наваришь. Предшественница только свою маман в санатории пролечила, поофициальным обнародованным данным.
Комментарий отредактирован: 20 июня 2017, 12:21
NAGayna
Ну так-то вообще имеет место быть документ о назначении окладов и прочих выплат всем муниципальным служащим. Вроде как так.
NAGayna
Ну сложилось вот просто так. И что ж теперь всех этих «НАГов» гнать надо из дома?:))) Ну молодчинка она. Её начальник больше оценил, чем его. Знакомая ситуация:)
Mestny
Может теперь программы Лада-Медиа станут лучше, а то реально смотреть противно. Ни смысла, ни качества, как буд то в 80-х застряли. Может кого по моложе и по креативней туда. Ну хватит уже Банновых и Денисовых, получается как то стрёмно и по-старушески
MAZ
Ну хватит уже Банновых и Денисовых, получается как то стрёмно и по-старушески
— «клаб кому за....»
Alexei_Napylov
Неужели кто-то реально смотрит ТВ-продукцию Лада-Медиа?
Siroga
«Патруль Тольятти»
Alexei_Napylov
«Происшествия Тольятти» в контакте — их же группа?
Siroga
Не знаю. Передачи свои туда выкладывают
klinke
Мне нравятся передачи Натальи Казанджян «Давайте говорить правильно!», там, как раз, и про кушать и про инженерА, конструкторА, инспекторА, свитерА рассказывают. Пожалуй единственный интеллигентный умный и образованный человек в этой конторе.
Fletcher
То есть Казанджян теперь учит говорить правильно — приплыли
klinke
о есть Казанджян теперь учит говорить правильно
Не волнуйтесь, у неё фамилия по мужу, если вы об этом.

И ещё например: Евгений Артемович Башинджагян (род. 1924) — советский промышленный и государственный деятель. Заместитель Министра автомобильной промышленности СССР.Ранее работал техническим директором АвтоВАЗа, очень авторитетный человек. У Вас там, как? шок не случился?
Комментарий отредактирован: 22 июня 2017, 16:05
Fletcher
У него, видимо, тоже фамилия по мужу?
klinke
Ну хватит уже Банновых и Денисовых, получается как то стрёмно и по-старушески

Денисова любит собеседнику в рот глядеть и подсказывать «А правда очень сложно убирать снег в городе?» Ответ " Даа, очень сложно, мы только через трое суток справимся. " Денисова «А ведь это быстро». Ответ " Да, стараемся не покладая рук" Просто вспомнилось это интервью с Дроботовым. Интервью которые берет Денисова смотреть противно и передачи у неё как у главной на тв ваз выходят с опозданием по отношению к телепрограмме. Кроме новостей разве что.
Krasav4ik
Павлу и Юлии успешной работы