Михаил Маряхин по-прежнему считает "Справедливую Россию" оппозицией

Михаил Маряхин, тольяттинский депутат Самарской губдумы от «Справедливой России», прокомментировал заявление руководителя регионального отделения партии Александра Колычева о том, что "быть в оппозиции глупо".
— Совершенно очевидно, что партия «Справедливая Россия» является оппозиционной,- заявил Маряхин и затем интерпретировал слова лидера следующим образом:
Предвыборный щит Маряхина на выборах в губдуму 2011 года


— Колычев имел в виду другое: со стороны губернатора мы видим открытую, конструктивную работу, понимание и принятие не только предложений «Единой России», но и малых партий. Эта работа имеет свой результат. Это и наши поправки в бюджет, которые уже были приняты. Это и новые поправки в бюджет, которые затрагивают принципиальные вопросы — программы по благоустройству, по замене лифтов, по установке приборов учёта. Я думаю, что и они будут с течением времени приняты. При этом партия «Справедливая Россия» всегда имеет принципиальную позицию, и мы на заседаниях Губернской думы не молчим, мы работаем.

По словам Маряхина, для СР приоритетны реальные результаты:

— Для нас важно, что наши предложения будут реализованы. Кто в союзниках – это второстепенный вопрос. Лишь бы была открытая, конструктивная работа,- указал он в беседе с корреспондентом портала "Засекин.ру".
Поделиться:

5 комментариев

galina
Можно считать все, что угодно. СР — прокремлевская партия. Была, есть и будет.
karl_mai
лысая голова дай нам пирожка
karl_mai
так себе, жкх и жкх вся его предвыборная шелуха, а толку нет, чего конкретно он сделал для жителей округов

ничего
Beashen
СР — это те же единососы, только бантик у них розовый и завязан под задницей. Такая же продажная прокремлёвская партейка. Голосуйте за КПРФ! :)