Движение "Декабрь" готовится распространять свою агитацию в школах

«Знакомьтесь. Светлана Соколова, руководитель профкома работников образования из Тольятти. В четверг [31 января] она провела собрание профсоюзных лидеров школ. Основной вопрос — распространение через школьников агитматериалов группы „Декабрь“. Они теперь, оказывается, экологи. Cоколова, для пущей убедительности, увещевала педагогов именем Сергея Андреева. По результатам раздачи выявят лояльных и нелояльных мэру Тольятти педагогов и директоров школ»,- примерно так пишет в своем ЖЖ самарский политтехнолог Дмитрий Бегун. Агитматериал приглашает школьников на экологическую викторину и выглядит (правки зеленым шрифтом внесены ехидным Бегуном) так (под катом):



Присутствует и форма для сдачи довольно подробных личных данных:


«Ну и кто теперь верит либералу-демократу Андрееву, что он не использует административный ресурс?»- задается вопросом Бегун.
Поделиться:

6 комментариев

galina
Похожий сбор информации уже производился среди блогеров. Вам не кажется? :))
Только вместо домашнего адреса просили адрес электронной почты, а вместо фио родителей ссылку на блоги.
:))
karl_mai
это во всех школах раздают?
Alexei_Napylov
Пока деталей нет.
Но вообще листовки с экологической темой от «Декабря» вроде бы уже в 2011 были, когда Лексин в губдуму шел в декабре 2011.
marfitsin
Господи, этим приемом пользуются все, по-моему
ingener-tlt
Александр, не поминайте имя господа в суе!)))
Beashen
И теперь, если родители не проголосуют как надо, у школьников, что проблемы начнутся? И когда декабрята позеленеть-то успели только? А наш экологист-надомник, защитник пидоров и прочих содомитов не сними заодно? Хорош подельничек. :)