Тольяттинские единороссы активизировали вербовку членов

«Приглашаем в ряды Партии „Единая Россия“ неравнодушных граждан, желающих помогать не словом, а делом. Мы сейчас обновляем партию, стараемся активизировать работу, будем рады и Вашей помощи! Пишите нам! Помогите, если есть дельные идеи!»- с такими призывами к тольяттинцам обратилось городское отделение ЕР в своем твиттере. Граждане отнеслись к предложению не очень активно.



«Вот если б вы сразу позвали творить „распилы и откаты“™, народ бы наверное быстренько набрался...»- рассуждает один из комментаторов. Однако подобных «вкусностей» потенциальным партийцам не предлагают. А наоборот.

«Это особенность российского человека, распилы и откаты существуют повсеместно, мы боремся с этим»,- заявляет твиттер-единоросс.

Подобные инициативы в Тольятти идут в русле ценных указаний, данных губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным еще в мае 2012 года, когда он едва вступил в должность. Тогда Меркушкин, выступая перед региональными однопартийцами, дал им задание в обозримом будущем удвоить число официальных членов ЕР.

P.S. Тем, кто хочет пополнить ряды единороссов, но не хочет или не может писать в твиттер местного отделения, рекомендуют приходить по адресу Туполева, 6, в тот самый знаменитый детский сад, который у партии до сих пор не получается освободить.
Поделиться:

18 комментариев

Angara
Неужели уже всех «жуликов и воров пересажали?
galina
Лучше стать членом ЕР, чем якшаться с мэром-сектантом.
ingener-tlt
Набор в актив партии, а что нормальный ход рассчитанный на молодежь! Кстати Молодая Гвардия ЕР тоже ускорились в работе! Меркушкин волшебник!
Alexei_Napylov
Молодежи наплевать. У ЕР, как, впрочем, и у всех других «парламентских партий» совершенно нетЮ даже для действительно работающих, понимающих и вообще достойных людей четкой и понятной системы роста по политической лестнице типа «активист молодежки» — «помощник депутата гордумы» — «депутат гордумы» — «депутат губдумы» и т.п.
На деле ты можешь пять лет бегать с листовками, организовывать мероприятия и вообще двигать жизнь местной партийной ячейки, а потом приходит какой-нибудь пожилой бизнесмен и сразу попадает в список, становится депутатом, делает помощником своих секретарш, а тебе советует и дальше бегать с листовками.
Sil
Соглашусь. ЕР, как партия, активируется только под выборы или под пинками вышестоящего начальства. Не исключено, что уже в сентябре сразу же после выборов все забудут про молодежь, обещания и город.
Alexei_Napylov
Да везде так. Вон, за КПРФ в интернетах агитировали, на улицах бегали, газеты писали молодые. А в ТГД нарисовался Волков.
Sil
Чисто количественно увеличить партию? Зачем?
ingener-tlt
Ангри у Вас старая информация))) теперь все есть)))
Sil
Сможете привести реальный пример? Или вам рассказали, что так будет, может быть?..
REPA
Вступайте лучше в Республиканскую партию России — Партию народной свободы — единственную в России настоящую оппозиционную Путину партию!
Мой контактный телефон: 8-964-975-26-95. У нас как раз в конце февраля состоится заседание Совета Регионального отделения Самарской области, на котором мы сможем рассмотреть поступившие заявления.
Beashen
Меня тошнит от этих рож — Немцова, Касьянова, Рыжкова. Порядочные люди должны за версту обходить этот гадючник.
REPA
А меня тошнит от воровской утконосой рожи Путина с рыбьими гэбэшными глазами.
REPA
Равно как и от рож Зюганова, Миронова и Жириновского.
Beashen
Тошнитесь дальше.:)
1917
У нас нет оппозиции, все Немцовы, Касьяновы, Рыжковы плюс системные небритые морды, огрызки, мокатели сапог, обладатели гостиниц на Кубе, всё это подтанцовка режимная. Задача у них простая изображать кипучую деятельность.
REPA
Если бы у нас вся оппозиция была ручной, то ее бы не преследовали.
Жириновского, Миронова и Зюганова не преследуют, потому что ЛДПР, СР и КПРФ — это классические фальш-партии, классическая ручная (системная) оппозиция.
Немцов, кстати говоря, ни за что отсидел 15 суток. И Навальный тоже, и не один раз.
Beashen
Немцов, кстати говоря, ни за что отсидел 15 суток. И Навальный тоже, и не один раз.
Мало. Надо бы годков по пятнадцать им влупить и пусть шьют тапочки вместе с ходором.