"Единая Россия" провела в Гордуму миллионеров и бедняков

Среди депутатов, избранных в Гордуму Тольятти VI созыва от «Единой России», пишет «Постскриптум», есть бедный человек. Это Сергей Жеребцов, победитель в 3-м одномандатном округе. В 2012 году, по официальной декларации, он не заработал ни копейки. Еще один единоросс, Сергей Пономарев, опередивший всех в 4-м округе, отчитался лишь о 77714 рублях и 50 копейках (то есть в среднем он зарабатывает лишь 6476 рублей и 21 копейку в месяц).
Сергей Жеребцов, депутат без доходов, фото с сайта dumatlt.ru

Впрочем, хватает среди единороссов и людей с доходами от миллиона и выше. Семеро из семнадцати представителей партии, победивших в одномандатных округах, в 2012 году заработали от 1,412 млн (Александр Денисов) до 5,169 млн (Валентин Шендяпин). Немного не дотянул до миллиона Борислав Гринблат, отчитавшийся за 975 тысяч рублей.
Поделиться:

13 комментариев

Angara
У спикера думы зарплата в районе 50-60 тыс.руб. х 12 мес. = 600-700 тыс. руб (в год)., а от куда остальные — книг он не пишет, лекции платно не читает, студентов не учит !? Да просто всё — с жильцов своих домов «выжимает»!
Шендяпин — красочный представитель топ-менеджмента ВАЗа с зарплатой 430 тыс.руб. в месяц — как он вообще может понять, чем живут обычные люди с з/пл.в 15-20 тыс. руб.
Жеребцову готов выделить мат.помощь на пропитание, а то похудеет бедняга!
REPA
На фото победитель Ягутяна. Будем знать этого монстра в лицо.
Olegoleg
На фото Жеребцов, бессменная правая рука, Першина, проходящего по учету, как члена ОПГ Шейкинские. Зачем ему зарплата вообще?
dn-tretiakov
Да всё верно, Жеребцов рука Першина члена ОПГ. Жаль нет приказа сверху всех в мешок.
bogatova
Першин состоял или состоит на учете, как активный член ОПГ. Это мне говорил полковник ФСБ Сергей Ш., которого приглашали к першину в штаб в 2000 году. Но Ш. пробил его по базе 6 отдела, что ли, и ушел из штаба. После этого и я не участвую в избирательных кампаниях.
А жеребцов, наверное, какой-нибудь телохранитель или бывший водила першина.
dn-tretiakov
Водитель-охранник ) формально до избрания в Думу в 2009, Жеребцов числился помощником Першина с ксивой помощника депутата обл.думы ходил.
Сергей Жеребцов Вконтакте: vk.com/zherebtsov77
Комментарий отредактирован: 16 сентября 2013, 19:31
REPA
Приятная секретарша.
slavasmirnov
Андрей Альбертович! Перестаньте!
Комментарий отредактирован: 17 сентября 2013, 05:47
REPA
Вячеслав, уймите свои измышления! Секретарша и правда приятных параметров.
slavasmirnov
Ладно. Понял. Продолжайте.
karl_mai
зачем
полковник ФСБ Сергей Ш
пробивает
по базе 6 отдела
разве у сб нет своей базы?
dn-tretiakov
Жульё и ворьё
REPA
Ученики крупных жуликов Путина и Меркушкина.