"Андреев! Прислушайся к моему совету. Уходи!"

Сергей Игоревич!
Ты большой любитель лицедейства. Вот и в этот раз ты хотел превратить выборы в комедию, где ты – главный режиссер, распределяющий роли между своими фаворитами и спонсорами. Не вышло! Вместо аплодисментов тебя освистали, а твоим ставленникам достались лишь «гнилые помидоры».
Фото с сайта tltgorod.ru

Хотя ты так старался, хотя тебе было очень не просто изображать «фигаро тут, фигаро там». С одной стороны – друг и соратник известного олигарха, с другой – якобы «сторонник губернатора», с третьей подпольный манипулятор, использующий административный ресурс. И даже в день выборов были сделаны попытки подвоза к участкам немощных стариков, подкупа избирателей, незаконной агитации. Все рассчитали, одного не учли, что по инициативе губернатора из Самары прибудут наряды полиции для контроля за соблюдением законности. Твои исполнители испугались уголовной ответственности. И все пошло не так тебе хотелось.

Полный провал! Ты прошел подготовку в США и должен знать – крах операции подразумевает твое политическое банкротство и твою личную несостоятельность в качестве мэра. Заигрался, запутался, запретворялся. Городом заниматься было некогда, довел его до безобразного запустения. Люди увидели и поняли, чего ты стоишь, и выразили тебе полное недоверие.

Для тебя один выход: добровольно подать в отставку, уйти, чтобы сохранить уважение хотя бы у своих детей. Не жди позора! Не жди пока возмущенные жители Тольятти потребуют от своих депутатов выразить тебе недоверие. Новый состав Думы в отличие от прежнего не будет «пешкой» в твоих руках. Пока у тебя есть еще время уйти достойно. Ты предлагал мне стать твоим советником. Прислушайся к моему совету. Уходи!

Дьячков Сергей Германович, tltgorod.ru
Поделиться:

30 комментариев

Borodatiy
были сделаны попытки подвоза к участкам немощных стариков
Ха, ха, ха :) Вообще-то ко всем немощным старикам приходят люди из комиссии и старики голосуют дома :) Что-то дядька перепутал малость :)
Angara
Блин Бородатый — гуманней надо быть! Сами станем когда-то НЕМОЩНЫМИ СТАРИКАМИ, если доживем!
Borodatiy
А причём тут гуманней. Я про то, что ко всем тем пенсионерам, кто по состоянию здоровья не может появиться на избирательном участке приходит часть избирательной комиссии. И никто никого никуда не везёт. Да даже если их попробовать привезти, то они пошлют куда подальше:)
Так что никакого унижения немощных стариков у меня и в мыслях не было.
Комментарий отредактирован: 12 сентября 2013, 12:08
Angara
Извини БРАТ, если не так понял!
Да у Дьячкова обида за отношение Андреева к «Почетному тольяттинцу» и за проваленную идею протестного электората в Тольятти, за предательство сторонников, за обман горожан, да и за порушенное в городе за время управления андреевотарасовкими в мэрии. Жаль, что «Пастор» не читает подобные ресурсы, а ему бы надо знать отношение горожан к его «худосочной» и гнилой фигуре.
Комментарий отредактирован: 12 сентября 2013, 12:09
Borodatiy
Человек доживший до его лет да ещё в нашем государстве, всё еще верит в то, что жизнь справедлива, в то что все политики белые и пушистые, в то что тебя никто не обманет, а если и обманут, то редко и только нехорошие люди. Если это так, то извините… :)
«Пастору» и не надо читать подобные ресурсы, ему это по барабану, что о нём думают.
В нашей стране в течении примерно 20 лет «воспитывалось» в народе, что думать нужно только о себе. И переучились и переучили на этот тип мышления очень-очень многих.
Так что удивляться нечему.
evgeniy
Думаю, о полит банкротстве андреева говорить рано. Андреев просто «поплыл» от прохорова к ЕР, к путину и меркушкину, и в принципе как политик делает правильно, тем более что в какой то степени кинуть ГП — это милое дело. А политик на то и политик чтобы маневрировать, от партии к партии «переплывал» даже Черчилль, поскольку обстоятельства жизни меняются, и нормальный лидер так и должен делать, он ищет с кем лучше работать
Kubrik
Плавает и не тонет, как правило, только говно. Тем более от партии к партии.
«Отказ от собственного мнения всегда дурно пахнет» (Мюллер. «17 мгновений весны»)
Kubrik
Кстати, любимый вами Черчилль предлагал уничтожить «эту страну», в которой вы при исполнении его желания вряд ли имели бы честь даже родиться.
Alexei_Napylov
Однако в 1942 Черчилль бухал со Сталиным в Москве, и, хотя не стал любителем советской власти, был вполне адекватным на тот момент союзником. Они со Сталиным даже пошутили про былую интервенцию эпохи Гражданской войны.
Kubrik
«Бухают», Напылов, не политики, а только вам подобные индивидуумы, пытающиеся вне зависимости от времени и исторических обстоятельств ставить себя на одну доску с высшими государственными руководителями.
Alexei_Napylov
(Вздыхая). Ну точно, Lopahin, забывший пароль. Вот вам из мемуаров Черчилля:
«Наша беседа, длившаяся час, подходила к концу, и я поднялся и начал прощаться. Сталин вдруг, казалось, пришел в замешательство и сказал особенно сердечным тоном, каким он еще не говорил со мной:

«Вы уезжаете на рассвете. Почему бы нам не отправиться ко мне домой и не выпить немного?»

Я сказал, что в принципе я всегда за такую политику. Он повел меня через многочисленные коридоры и комнаты до тех пор, пока мы не вышли на безлюдную мостовую внутри Кремля и через несколько сот шагов пришли в квартиру, в которой он жил. Он показал мне свои личные комнаты, которые были среднего размера и обставлены просто и достойно. Их было четыре — столовая, кабинет, спальня и большая ванная. Вскоре появилась сначала очень старая экономка, а затем красивая рыжеволосая девушка, которая покорно поцеловала своего отца.

Он взглянул на меня с усмешкой в глазах, и мне показалось, что он хотел сказать: «Видите, мы, большевики, тоже живем семейной жизнью».
Дочь Сталина начала накрывать на стол, и вскоре экономка появилась с несколькими блюдами. Тем временем Сталин раскупоривал разные бутылки, которые вскоре составили внушительную батарею.

Затем он сказал: «Не позвать ли нам Молотова? Он беспокоится о коммюнике. Мы могли бы договориться о нем здесь. У Молотова есть одно особенное качество — он может пить»…

Мы просидели за этим столом с 8 часов 30 минут утра до 2 часов 30 минут пополудни, что вместе с моей предыдущей беседой составило в целом более семи часов. Обед был, очевидно, импровизированным и неожиданным, но постепенно приносили все больше и больше еды. Мы отведывали всего понемногу, по русскому обычаю, пробуя многочисленные и разнообразные блюда, и потягивали различные превосходные вина. Молотов принял свой самый приветливый вид, а Сталин, чтобы еще больше улучшить атмосферу, немилосердно подшучивал над ним…

Наконец в 2 часа 30 минут утра я сказал, что должен ехать. Мне нужно было полчаса добираться до дачи и столько же ехать до аэродрома. Голова моя раскалывалась от боли, что было для меня весьма необычным. А мне еще нужно было повидаться с генералом Андерсом. Я просил Молотова не провожать меня на рассвете, так как он явно был очень утомлен. Он посмотрел на меня укоризненно, как бы говоря: «Вы действительно думаете, что я не провожу вас?»
Kubrik
Зря старались. Я не прочитал.
Kubrik
Повторяю для angry_hungry. Я не забываю пароли и не использую старые образы. Если вы внимательны и профессиональны, как админ, то не уличите меня во лжи. Более того, и этот образ при следующем сеансе связи в пятницу вы не увидите. Вы не служили в армии, Напылов, поэтому вам неведомы многие особенности связи, присутствовавшие в советских и действующие и российских войсках. деточка.
Комментарий отредактирован: 12 сентября 2013, 15:19
Kubrik
Вздох засчитан. :)))
evgeniy
Андрее впросто получше разобрался что такое ГП, время показало что прохоров никакой, че ж от него не уйти?
Alexei_Napylov
Андреев просто карьерист. Он то ходил в Самарскую губдуму в футболке «Свободу Ходорковскому», то становился министром у Артякова, то шел в мэры Тольятти при поддержке того же Артякова и на деньги Тарасова (де-факто Вексельберга) с Котляром.
Kubrik
Произвел я так сказать акт гражданского волеизъявления в избирательную урну. Совершаю моцион до ближайшего магазина, а навстречу (подчеркиваю — в день выборов) распрекраные огромные баннеры на автодороге — «Дайте работать губернатору Меркушкину и его команде». Да кто ж не дает-то? Вон уже по радио объявили, что отложенная перед выборами социальная норма на электричество будет введена в Тольятти с октября.
Комментарий отредактирован: 12 сентября 2013, 12:45
Alexei_Napylov
Романс об избирательной урне.
REPA
Редкий случай, когда в целом согласен с Дьячковым.
Андреева — в отставку!
Комментарий отредактирован: 12 сентября 2013, 14:16
Kubrik
Напылов, музыку отставки Андреева! А что там, я и сам. Маэстро, урежте марш!
«Его превосходительсвтво любил домашних птиц!..»
www.youtube.com/watch?v=AtMp_OOWw6U
aborigen_tlt
гнать, гнааа-ааать надо в шею андреева!!!
Beashen
Что-то не видать бесноватых поклонников мэра, которого они так ждали. Буквально ведь писали кипятком, радуясь. Куда-то сдулись и ни гугу. Хоть бы кто слезу пустил, заступился за бедолагу? :)
Emelya
Может им плевать на всю эту хулу? ))
mr-Dude
а что такие имеются на этом ресурсе? ;-}}}}}}}}
OBulba
Да уберут его скоро, как в Жигулевске мэра, и едросса поставят… Выборы явно показали, что меркушатникам такой мэр не фантан… и гп опрокинули, и декабрь, теперь очередь мэра, не удел он для них…
REPA
И пусть уберут! Пусть подавятся властью!
aborigen_tlt
нее, не уберут… меркушкин на заседании сказал, что дума будет помагать мЕру))) так что такой «ручной» мэр им щас даже очень выгоден, чтобы и дальше продолжать творить свои темные делишки))
Crowley
так что такой «ручной» мэр им щас даже очень выгоден,
Пока он «ручной», а если он взбрыкнёт?! ;-)
Alexei_Napylov
К Урлашову поедет.
Crowley
Тогда теряется весь смысл его мэрства! Перевод фед.денег!