Образец нечистоплотности: единоросс Максим Васильев

Образцом нечистоплотности, и, не побоюсь этого слова, подлости на этих выборах лично для меня стал гендиректор «Лифтэлектросервиса», победитель выборов в одномандатном округе № 16, единоросс Максим Васильев. Раньше я считал его приличным человеком — в конце концов, у Васильева даже твиттер есть. Оказалось, что подличать можно и с твиттером.
Максим Васильев, фото с сайта dumatlt.ru

Дело в том, что начальником штаба Васильева на выборах была небезызвестная Елена Ширнина, бывший заместитель мэра, Сергея Андреева, по социальным вопросам. В качестве этого заместителя она успела приложить руку к скандалу вокруг «Волгаря» и разгрому театра «Колесо». Возглавив васильевский штаб, Ширнина направила работу на то, чтобы де-факто воровать агитационные материалы конкурентов. Вот типичное сообщение из ее твиттера:

Еще один сторонник Васильева, Валерий Трубин, бывший журналист «Площади свободы» и «Самарских известий», попытался уверить меня, что это нормальная предвыборная практика, и ровным счетом ничего плохого в ней нет.

Не согласен. Противно, что ни штаб Васильева, ни сам Васильев совершенно не стесняются своего поведения. Может быть, подобным занимаются почти все штабы, но открыто гордиться подлостью никто, как правило, не стремится.

Васильев показал себя как человек, любыми методами желающий продолжать цепляться за кресло депутата. После такого я вполне допускаю, что и с обслуживанием лифтов города он ведет себя нечистоплотно. Возможно, ворует, «пилит» и т.п.
Поделиться:

10 комментариев

uuuuuuu
Я его считал приличным человеком-в конце концов у него даже твиттер есть.Убийственный критерий, просто наповал.
Комментарий был удален
Alexei_Napylov
Нет, «всего лишь» вел предвыборную борьбу недопустимыми в приличном обществе способами.
Alexei_Napylov
Его штаб воровал/срезал агитацию конкурентов. Зачищалось по возможности все, кроме васильевских материалов. Газеты, листовки и т.п. Бурная радость по этому поводу выражалась открыто, им не стыдно.
Комментарий отредактирован: 9 сентября 2013, 08:22
uuuuuuu
Прозрачность и транспарентность.))
1917
Он болтун обыкновенный, теперь появится с сверкающей мордой в следующие выборы
Alexei_Napylov
Сам ушел, не понравилась ему Самара.
Kalmar
Этот гражданин давно известен своей нечистоплотностью еще со времен своей работы в «тольяттикаучуке». Цепляется за власть всеми способами как в Думе, так и в кресле ген. директора «лифтэлектросервиса», несмотря на многомиллионное долги, которые его правление принесло предприятию. Не стесняется использовать приемы из уже казалось бы забытых «шальных 90-ых» инсценируя покушение на самого себя для политического пиара. Пока в рядах ЕР будут такие люди, поддержкой народа власть пользоваться не будет.
bogatova
Не очень симпатичный.
Комментарий был удален