Правдивый постер для КПРФ

Тольяттинское отделение КПРФ опять достало из загашника постеры 2011 года «Сегодня актуально красное», на котором изображены молодые люди: парень с бородкой «под Ленина» и его девушка. Это, во-первых, «баян», что печально. Во-вторых, это обман. Вот как должен выглядеть правдивый постер КПРФ Тольятти в 2013 году:
Поделиться:

76 комментариев

ionovtlt
вам заняться нечем? надо было на пресс-конференцию сходить, а не в интернете троллить…
Alexei_Napylov
Так расскажите, почему Минчук считается наиболее достойным среди членов КПРФ Тольятти лидером.
Alexei_Napylov
И снова нет ответа. :) И я знаю, почему.
Потому, что в приватных беседах молодые члены КПРФ-2013 в отношении Минчука используют, в мягком варианте, выражения «старая сволочь».
Но открыто на публику, естественно, не выскажут. Потому что на что-то надеются. Думают, что «можно как-нибудь сделать вид, что Минчук не с нами».
Да, к слову. Какой прайс у Минчука был на этих выборах? Сколько он взял, например, с Сачкова, чтобы тот пошел по округу от КПРФ?
Lopahin
А он не троллит, а зарабатывает. В предвыборную ничего плохого нет в том, чтобы подзаработать на какой-нибудь партейке, продавая ей свой Интернет-ресурс. Якобы деполититизированный, на деле же продвигающий одну партию — «КР». Вы посмотрите в какое удобрение превратилось так называемое «Дежурство по городу» на tlttimes — читать противно. Какие только партии не пиарят. Зато здесь — полный порядок. Направляющая и главенствующая линия — курс на всеобщую «коммунизацию России». После того как автор прямо и явно выразил собственную симпатию к «КР» и принялся пиарить эту партию, что очень случайно и удачно совпало с предвыборной кампанией, — тогда и появилось это предположение. А вообще всем бурно взволнованным по поводу Минчука предлагаю обратиться за комментариями к нему лично. И опубликовать здесь его комментарии. Это будет правильнее, нежели повторения одной и той же глупости со скобочками под вопросом: «Так как же Минчук?»
Комментарий отредактирован: 5 сентября 2013, 23:10
Alexei_Napylov
Минчук скажет, что он боролся и борется с оппортунистами и троцкистами. И?
Вы поймите, мне неинтересно, что скажет Минчук, который сидел в горкоме еще КПСС и который разделяет со всей верхушкой КПСС, таким образом, ответственность за распад СССР.
Мне интересно, что нынешние молодые коммунисты Тольятти могут сказать в защиту Минчука.
Зачем вам нужен Минчук? Он что, вождь уровня Сталина?
Lopahin
Минчук мне без разницы, как и Зюганов. Будет вместо них кто-нибудь другой — все равно проголосую за КПРФ.
Alexei_Napylov
Почему? Можно рациональное объяснение?
Lopahin
Очень просто. Голосую за программу КПРФ, которую я читал и которую разделяю и поддерживаю.
kprf.ru/party/program
Alexei_Napylov
Я тоже могу разделять и поддерживать, например, сталинскую конституцию.
И?
В вашем случае простые вопросы: Минчук будет эту программу продвигать? Или Зюганов?
Далее, КПРФ привлекает крупный бизнес в качестве своих кандидатов-депутатов. Вы считаете, что крупный бизнес — это коммунизм?
Если в гордуму Тольятти пройдет Юрий Сачков, член Ротари-клуба, «прихватизатор» эпохи 90-х — будет ли он продвигать эту программу?
Lopahin
Что И? Вы человек образованный, судя по комментариям, а вопросы задаете на уровне пэтэушника. Свое мнение по данному вопросу, полагаю, выразил полностью. Хотите вступить в полемику относительно программы КПРФ и вообще ее как таковой — добро пожаловать на ресурс
vk.com/kprf
Там интересно.
Alexei_Napylov
Ох, блин.
Куда вы все время уводите тему?
Программа может быть самой прекрасной. Вот, например, моя программа:
«Каждый гражданин РФ имеет право на комфортабельное жилье не менее 30 кв.м. на человека, на образование, на медицинское обслуживание, на питание в объеме не менее 150 килограмм мяса и т.п в год, на полный спектр удовольствий в виде неограниченного туризма. При этих правах обязанность гражданина — работать 3-дневную рабочую неделю при 5-часовом рабочем дне, причем гарантируется отпуск — 8 месяцев в год».

Нравится? Мне лично — очень. Проголосуете за меня, если что?

До сих пор не поняли? Вывод простой:

ПРОГРАММА ИМЕЕТ СМЫСЛ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЧЕТКО, ПОНЯТНО И ОБОСНОВАННО ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПУТИ ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ.

У КПРФ нет никаких обоснований. Только игра на ностальгии.
number5
А у КР есть пути реализации? КАМАЗами по городу будут свою программу реализовывать, да песенками на ютубе? :)
mihail
Интернет открыт для всех. Есть что сказать — пусть пишет. Комментарии его только проплаченным ему СМИ интересны. Тратить время и дозваниваться до него никто не будет. Это я не в обиду Минчуку. Просто так вот сегодня. Времена изменились.
Alexei_Napylov
Ну так это Ольга Бульба может в интернете писать.
А Минчук — у него же шесть должностей в партии, ему некогда.
Alexei_Napylov
Мне постоянно пытаются «предъявить» разные люди и компании — типа, а чо ты у нас не взял коммент по телефону, чо такой однобокий?
Я все время объясняю: у вас есть пресс-служба. Почему она тупо не прокомментирует уже имеющийся пост? Если я, как автор, согрешил против истины и сел в лужу — так сажайте меня в лужу, признаю вину, только отпишите соответствующие факты.
Не понимают!
Даже один наш общий знакомый, который ранее прекрасно понимал, что такое интернет, после перехода в крупную компанию стал представителем той же брюзжащей тусовки «а почему вы не взяли коммент?» Причем на объяснение мне, что я должен был бы взять у него коммент, он потратил раз в семь больше времени, чем если бы просто написал коммент на сайте.
mihail
Ну, я прекрасно понимаю о ком и о чем ты пишешь. Тот пост я бы и сам прокомментировал. Но ты его просто высосал из пальца чисто из личной непризни. Добрей надо быть :)
Ладно :)
Alexei_Napylov
Так если из пальца — тут-то и можно уесть? Разве нет?
Alexei_Napylov
После того, как автор прямо и явно выразил собственную симпатию к «КР»
Не поверите, но редактор сайта данным постом прямо объявил свое мнение, прямо сообщив, что у него есть конкретные симпатии. Причем без всяких денег от КР.
Вам больше нравятся те, кто корчит из себя «объективных», продаваясь и направо, и налево, и по центру?
Emelya
парень с бородкой «под Ленина» и его девушка

Круто! ) Надо было и эту фишку опубликовать )
OBulba
mihail
Ну все, победа. Что ж вы на баннерах такую красоту не развешали? :)
Alexei_Napylov
Вот кстати, Михаил, раз уж мы здесь.
Я считаю, что подобный креатив КР свидетельствует об их интеллекте, чувстве юмора и самоиронии.
Оппоненты же мне пытались как-то доказать, что это «кривляние-шутовство-позор».

По-моему, оппоненты просто заблудились в старых пыльных чуланах.

А по-твоему?
Beashen
Я считаю, что подобный креатив КР свидетельствует об их интеллекте,
ИДИОТИЗМ во всей красе.
Alexei_Napylov
Но вы и не представитель поколения 18-40.
Beashen
Но вы и не представитель поколения 18-40.
Есть такая нравственная категория как порядочность. Многим из поколения 18-40 она просто недоступна, по причине оболванивая и ещё по многим другим причинам.
Lopahin
«А с чего это вас так разнесло-то? Неужели с парного молока? Или с простокваши?» (Михаил Шолохов. «Они сражались за Родину»)
www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/4753/annot/
ztp2508
"№12" — Фу какая гадость. Это, по ходу, такая характеристика вашей партейки?
Комментарий отредактирован: 6 сентября 2013, 07:55
number5
И тут силиконовая подделка (
Lopahin
А вообще мне будет интересно после выборов прочитать мнение уважаемого angry_hungry относительно количества набранного партией «КР» голосов. Тут вот воспрявший из ульяновского пепла Красильников пророчествовал недавно, что первыми будут «ЕР», потом «Гражданская платформа», а потом репка или ЛДПР. Короче говоря, КПРФ этот шулер разместил на 4-5 месте. Это, граждане, я вам доложу — подлог и преднамеренное введение в заблуждение избирателей. Ежели тольяттинцы проголосовали за КПРФ так, что сам Меркушкин — чудодей, сделавший «Единой России» 92 процента голосов в маленькой республике Мордовии (818 512 человек) нам назначен, то это неспроста.
А теперь сравним.
В Самарской области по состоянию на начало 2013 года проживало 3213,3 тыс.человек, что составляет 2,2% населения России и 10,8% населения Приволжского федерального округа. По численности населения Самарская область занимает 12 место среди регионов России и 4 место среди регионов Приволжского федерального округа. Областной центр – городской округ – Самара с численностью населения 1171,7 тыс.человек. 818 512 человек — население республики Мордовия.
Комментарий отредактирован: 6 сентября 2013, 00:37
Alexei_Napylov
(тяжелый вздох)
Блин, ну расскажите, наконец, почему Минчук — тот самый, который способен выполнить программу КПРФ в Тольятти?
Если вы не в курсе, Красильников был изгнан с этого сайта еще в мае.
Комментарий отредактирован: 6 сентября 2013, 00:48
Lopahin
Я много чего в курсе. Потому и привожу Красильникова без ссылки на известный вам ресурс, где он пока еще публикуется. А «блины», молодой человек, советую оставить для разговоров с кулинаром В. Смирновым.
Lopahin
Кстати, angry_hungry, вы как-то очень резво ушли в сторону от моего первого коммента, заставляя меня объясняться. Но ничуть не объясняя того, о чем там говорилось по поводу вашего проекта. Так условия сотрудничества с «КР» обнародуете? Или полагаете, что здесь собрались любители потрындеть в инете, не понимающие — что именно происходит пред 8 сентября?
Комментарий отредактирован: 6 сентября 2013, 01:32
Alexei_Napylov
Условия сотрудничества с КР? Моя личная симпатия.
А почему вы уходите от темы Минчука так упорно?
Lopahin
Мне Минчук поровну, я вам уже об этом сказал. Если вам слабо, как журналисту, лично его коммент добыть, то это ваши проблемы. Повторяю Минчук мне безразличен, я голосую за программу партии, а не конкретного руководителя.
Beashen
Повторяю Минчук мне безразличен, я голосую за программу партии, а не конкретного руководителя.
Совершенно верно. Упёрлись в Минчукака как бараны тупорылые. Только и слышно, ах Минчук, ах Минчук. Ну и что Минчук? Подвинут и его и дядюшку Зю. Так, что утритесь, дерьмократы, ваше камлание — ах Минчук, наводит на мысль о вашем анальном испуге. :)
Alexei_Napylov
ОК.
Кто будет реализовывать программу партии? Какова вероятность ее успешной реализации?

P.S. Забавно, что даже самые упертые сторонники КПРФ усиленно пытаются отстраниться от Минчука.
Alexei_Napylov
Если вам слабо, как журналисту, лично его коммент добыть
А нахрена, простите, он мне нужен, этот коммент? Интернет-бойцов КПРФ вагон, тот же Ионов. Он может разное вещать, но на тему Минчука упорно и позорно молчит. И я понимаю, почему. Мое личное мнение: Ионов наверняка уверен, что Минчук — подлец и сволочь, но Ионов хочет делать карьеру в партии, а для этого надо лечь под Минчука (не буквально, конечно).
Но, даже если ты лег под Минчука, аргументов в пользу этой позиции нет. Поэтому остается отмалчиваться или пытаться «перевести тему».
Lopahin
angry_hungry, да журналист ли вы вообще? Хватки у вас профессиональной нет. А, возможно, просто боитесь вы Минчука. Не по зубам он вам для интервью. Надерет задницу, как малышу-плохишу. оттого вы его здесь и поливаете.
Alexei_Napylov
Я полагаю, Минчук не пойдет на открытое интервью со мной и еще парой-тройкой моих товарищей именно потому, что ему нечего сказать. Впрочем, в другом посте уже написал: если вы действительно готовы организовать такое — с удовольствием пообщаюсь с господином М.
Комментарий отредактирован: 6 сентября 2013, 12:37
Lopahin
Я не организую, я сделаю и опубликую в одном из федеральных изданий КПРФ. А уж ваше дело — перепечатывать и обсуждать. angry_hungry, мы выяснили, предлагаю закрыть тему Минчука до моей публикации.
Alexei_Napylov
В смысле сделаете?
Я думал, вы предлагаете организовать встречу Минчука со мной (а еще лучше и с парой моих коллег), чтобы он отвечал на НАШИ вопросы.
Lopahin
Индюк тоже думал, да в суп попал. Вы мне скажите, интервью с Минчуком на этот адрес вам переслать?
Alexei_Napylov
Выложите на сайте. Посмеемся.
Lopahin
Выложу, только смеяться буду я. Над вашей, Напылов, бездарностью и журналистской профнепригодностью. За что умный Гуревич такую бездарность в «Газету Тольятти» брал?
Комментарий отредактирован: 6 сентября 2013, 13:28
Alexei_Napylov
Слились — так обтекайте, я вам скажу. :)
Опять же, читатель рассудит. Интернет-аудитории, подавляющей ее части, все очевидно по вашему поводу.
mihail
Алексей, а я думал, что тебя невозможно затроллить. А оказывается — легко :)
Alexei_Napylov
Я что, в ужасе и истерике бегаю и брызгаю слюной? :)
Lopahin
Да смеюсь я с вас. Профанация вы, а не журналист.
mihail
А почему не здесь?
Alexei_Napylov
Схема, похоже, такая: сторонник Минчука берет интервью у Минчука на тему того, как космические корабли бороздят просторы вселенной. Затем вывешивает это интервью на сайте КПРФ (региональном или федеральном, неважно). Затем приходит сюда и говорит: «Что, съели? Выкусите! Вот вам ответ на все ваши вопросы!»
mihail
Короче должен ты теперь Минчуку до гробовой доски :)
Lopahin
Схема такая. Напылов. которого выгнали за профнепригодность и пьянство из футбольного клуба «Лада-Тольятти», не имея способностей и работы, организовал Интернет-ресурс. Далее он продает его «Коммунистам России», финансируемым кремлем и оттягивающим голоса у КПРФ. Удобно. Делать ничего и работать не надо, сиди себе копипасти новости из чужих изданий. У самого ни службы новостей, ни даже элементарной журналисткой хватки. На все призывы взять у кого-нибудь остросросюжетное интервью — отвечает дежурными фразами отбитками, каковыми даже студенты журфаков уже не пользуются.
Alexei_Napylov
Лол.
А что ж вы упорно тратите время и энергию своих пальцев на ресурсе, который создан человеком, лишенным всех базовых навыков? :)
Комментарий отредактирован: 6 сентября 2013, 14:30
Lopahin
Это только перед выборамии. Чтобы вы не пороли чушь и не парили мозги избирателям. Не обольщайтесь, Напылов. Да вы и сам знаете ЦЕНУ «КР» вашему ресурсу.
Alexei_Napylov
Я знаю только то, что я искренне в настоящий момент поддерживаю КР.
Почему-то ни одного приличного сайта с большой посещаемостью, созданного искренним сторонником КРПФ, я не вижу.
А жаль…
Lopahin
Я уважаю ваш сайт и уважаю его посещаемость. Уважаю ваши левые убеждения и разделяю их. Вы абсолютно правы, что в Тольятти нет сайта КПРФ. Но граждане левых убеждений могут общаться, например, на вашем сайте. Во всяком случае, спасибо вам за беседу, angry_hungry.
Извините, если был груб, с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Lopahin
Напылов, предлагаю такой вариант. После выборов я выкладываю интервью с Минчуком. А вы делаете с вашим лидером от «Коммунстов России».
Alexei_Napylov
Вообще давайте поступим лучше.
Организуем дебаты, открытые, прямые.
С одной стороны — Минчук. С другой — тот, кого вы называете «лидером от «Коммунистов России».
Ведущим можно пригласить, например, Krasav4ik . Он ведет свадьбы — отлично проведет и дебаты.
Согласны?
Lopahin
Поздненько проснулись батенька, angry_hungry, с дебатами. Если читали законодательство, то у нас типа завтра по Конституции РФ «День тишины». Насчет Krasav4ik я доверяю вашему невзыскательному вкусу. Но мне он не симпатичен, тем более в качестве тамады. И уж не дай бог в качестве ведущего теледебатов. Если вы были знакомы с главным политическим шоу-меном тольяттинского телевидения Сергеем Красовским, тогда поймете — о чем я.
Комментарий отредактирован: 6 сентября 2013, 15:05
Alexei_Napylov
КПРФ живет только в момент предвыборной кампании разве?
Дебаты вполне можно провести и в конце сентября, уже по итогам выборов.
Кто будет ведущим — вопрос совершенно непринципиальный.
Комментарий отредактирован: 6 сентября 2013, 15:07
Lopahin
Дебаты после выборов? О кей! А эфир на ВАЗ ТВ вы лично c «Коммунистами России» на ВАЗ ТВ организуете и оплатите? Ой, не поймут вас Меркушкин и мадам Лауэр!
Alexei_Napylov
Зачем ТВ? Просто однопартийцы, журналисты и блоггеры. Цель дебатов: не отбить друг у друга процент-другой голосов, а обсудить, в какой из двух партий — настоящие коммунисты.
Независимо от результатов этих выборов, идеологическая борьба ведь будет идти еще не один год.
Lopahin
Не пойдут коммунисты КПРФ с вами на дебаты. Тем более, что это пшик после выборов будет нужен только «КР». Я вам другое предлагал. Мы по итогам выборов делаем интервью с лидерами партий. Хотя ваши и 5 процентов не наберут.
Alexei_Napylov
Странно. По-моему, если КПРФ чувствует полное моральное и интеллектуальное превосходство над КР, дебаты — способ окончательно раздавить и сломить соперника.
Lopahin
А вы результаты выборов посмотрите.
Lopahin
Дело в том, дорогой angry_hungry, что КПРФ не рассматривает партию «Коммунистов России» как серьезного соперника. Вот «Единая Россия» — это соперник. ЛДПР — это соперник. А ваше, извините, дерьмо, только политичиски беграмотные люди могут воспринимать.
Alexei_Napylov
КР имеют шансы пройти 5% барьер. А могут и не пройти. Тут уж как получится, в самой партии здраво оценивают шансы. Но в любом случае они уже стали заметными игроками.
КПРФ же может не набрать даже 20%. Дело в том, что КПРФ на самом деле в последние годы была неким универсальным объектом для голосования «против всех». За КПРФ довольно массово голосовали (в Тольятти) даже упертые либералы.
Так что сейчас главный конкурент КПРФ — это, как ни странно, «Гражданская платформа». Все либералы, которые раньше голосовали за КПРФ по принципу «против всех» теперь проголосуют за ГП.
Но в любом случае, даже если КР получат всего 1%, а КПРФ — 20% — неужели ради того, чтобы перетянуть этот 1% к себе, не стоит провести дебаты?
И вы, и я знаем ответ. Провести стоит, но верхушка КПРФ-Тольятти никогда на это не решится.
Emelya
По результатам словесной перебранки пойти что ль за Коммунистов России проголосовать? ;) Если бы я уже не определился, то так бы и поступил. А так, Напылов то старичков уделал ))))