В гордуму Тольятти рвутся толпы москвичей-нищебродов

Все шесть партий, созданных «Лабораторией Андрея Богданова» и идущих на выборы в ТГД (ДПР, НПР, КПСС, СДПР, «Родная страна», «Союз горожан», подали, как и полагается по закону, сведения о доходах своих кандидатов за минувший год. У всех — нули. Лишь в ДПР чудом затесались два пенсионера с пенсиями в 177 и 180 тысяч рублей.
Фото с сайта tomatoz.ru

Абсолютно ни у кого, в том числе и у двух вышеуказанных пенсионеров, нет ни квартир, ни жилых домов, ни земельных участков, ни гаражей. Откуда Богданов набрал таких совершенно неимущих людей — неясно.
Поделиться:

3 комментария

dn-tretiakov
Богдановская СДПР — на выборах в России второй раз уже использует чужой логотип Международной организации СОЦИНТЕРН. Нарушение Авторских прав, но Избирком не видит нарушений. СДПР РоссияСОЦИНТЕРНИзбирком
Богдановская СДПР — на выборах в России второй раз уже использует чужой логотип Международной организации СОЦИНТЕРН. Нарушение Авторских прав, но Избирком не видит нарушений.
dn-tretiakov
Согласно официальному сайту СОЦИНТЕРНА, членом от России является тока одна партия Справедливая Россия, при этом членам Социнтерна не даётся право использовать их символику, тем более тем кто даже не член. Список членов: www.socialistinternational.org/viewArticle.cfm?ArticleID=1927
dn-tretiakov
Избирком в ответе указал ДЕЗ информацию:
1) СДПР член Социнтерна, хотя это не так
2) СДПР использует натуральную Розу, но как видно по фото эмблеме они идентичны