Тольяттинская избирательная кампания дошла до стадии поножовщины

«В шестом квартале люди, нанятые „Единой Россией“, нанесли ножевое ранение моему волонтёру. Едросовцы срывали листовки и наш агитматериал с домов. Когда им сделали замечание, молодого мальчишку ударили ножом в лицо, сейчас он в больнице в челюстно-лицевой хирургии»,- написал на своей странице в facebook Гаик Ягутян, кандидат в депатуты ТГД по 3-му округу, приложив фото потерпевшего.

Upd: добавлена новая версия.

В комментариях мнения разделились. Многие полагают, что в случае с этим нападением имела место провокация как раз против ЕР. Однако, утверждает Ягутян, нападавший задержан и передан полиции. Он очень эмоционально (но, впрочем, довольно логично) отверг идею о провокации со своей стороны, указав, что ради заработка на провокации подставляться под уголовное дело вряд ли кто согласится:

«Народ, вы или действительно дебилы или всячески пытаетесь ими казаться! У парня НОЖЕВОЕ! ИЗЪЯТ НОЖ! ЗЛОДЕЙ В НАНЕСЕНИИ НОЖЕВОГО СОЗНАЛСЯ! ВЫ ЧТО ПРАВДА ДУМАЕТЕ ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МНЕ УГОДИТЬ ОН ПОД СТАТЬЮ ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО ПОДПИШЕТСЯ?????? У ВАС КРЫША ПОЕХАЛА!!!!!!»

Чуть позже появилось изложение событий, судя по всему, от оппонентов Ягутяна:
«Совершенно дикий и вопиющий случай произошёл утром 1 сентября. Обычный парень, из шестого квартала срывал незаконные объявления, которые уродуют наш город.

Однако, в этот раз, на него напали трое лиц кавказской национальности, возмущенные тем, что он удаляет объявления местного авторитета – Гаика Ягутяна. Выходцев с Юга мало беспокоит состояние города, после короткой словесной перепалки они пустили в ход кулаки. Трое на одного! Горское мужество, не иначе.

В ходе драки Игорь даже смог врезать одному скоту скребком, которым снимал объявления, и рассёк ему бровь. Герой расплакался и вызвал скорую, где рассказывать (по чьим-то указаниям) чуть ли не про кровоизлияния в мозг (правда, не учел, что испытавшие такие травмы отличаются редкой молчаливостью).
Остальных двоих одолеть не удалось, в результате Игоря жестоко избили(теперь Игорь находится в больнице с переломом височной кости), а потом заставили наговорить на видео какой-то лабуды, которую им по телефону надиктовал хозяин».
Поделиться:

13 комментариев

evgeniy
Ягутян неуравновешен, никогда бы не проголосал за человека, у которого «кончается терпение» и он хватается за автомат, он просто не держит себя в руках, так же он будет поступать со всеми, в тч с обычными людьми
bogatova
С чего вы взяли, что он неуравновешен?
Natali
полностью согласна! человек с оружием в руках не может вызывать позитивное доверие граждан! страшный во всех смыслах «пиар»… смешно даже
DobrihDelMaster
а этот коммунальный гражданин с пулеметом вообще от какой партии?
Beashen
Чудны дела твои, Господи! © :)
REPA
То, что Едерасты срывают листовки, а также вытаскивают их из почтовых ящиков (в 11 округе, люди Гринблата) — факт. Едерасты и временно беспартийные выдвиженцы Едерастии страшно боятся реальной конкуренции.
BUM
Потерпевший похоже из ближнего зарубежья, у него хоть регистрация есть…
sp-tlt
Противная сторона пишет, что неизвестные обклеили весь дом (6 квартал Автозаводского района) где попадя своими листовками, парень со скребком начал их счищать. Подошли трое кавказкой национальности, бурная дискуссия переросла в потасовку, поскольку нападавших было трое, парень защищался скребком, одному из нападавших и попал… У самого паренька височная опухоль на пол лица, что там внутри ( в голове) никто пока не знает… Вот Вам и выборные «баталии».
Комментарий отредактирован: 2 сентября 2013, 11:32
Alexei_Napylov
Да, уже и такая версия есть.
Сейчас начнется бурление…
komrostlt
Ведь пишут на улицах: не мешайте команде губернатора работать.
Вот не слушают и что из этого получается
SergeyNov
Хе… На андреевских нападали, теперь вот на ягутяновских.
uuuuuuu
А кто такой безрукий повязку-то намотал? За такую повяку надо из медухи гнать взашей.