Шемякин: "Нахрена эти бледные тени?"

Мастодонт тольяттинской журналистики, первый главный редактор «Площади свободы» Валерий Шемякин пришел к выводу: на выборах в тольяттинскую городскую думу представлены сплошь какие-то «серые», безыдейные лица. В связи с этим он задается вопросом: а нужны ли выборы?
Валерий Шемякин, кадр видеоролика из youtube

«Как можно идти голосовать, если ничего и никто не цепляет? Никакой яркой мысли. Ничего незаурядного. Никаких самостоятельных позиций и смелого (без прикрытия) мнения. Нет личностей. Нет новаторского взгляда на развитие города. Люди, ау! — нахрена нам эти бледные тени. Зачем нам недееспособная власть, умеющая только оправдываться. Зачем нам эта гиблая масса, затягивающая нас в болотную топь?

Вы скажете, я ничего не знаю и не понимаю. Да, это так. Я говорю как обыватель. Такой как большинство в этом городе. Неразбуженный. Апатичный. Окончательно засыпающий в этом сонном царстве»,- высказал он свое мнение в социальной сети facebook.
Поделиться:

7 комментариев

Emelya
Не забудьте Путину сказать спасибо за эту ситуашьен.
Beashen
Правильно, нафиг все выборы ибо сплошная подтасовка и фальсификация. А пуиме крикнуть на царство, пусть рулят, каждому по короне с герба. А чо? :(
number5
А я давно говорю — не только выборы, но и сама гордума нам не нужна. Бестолковейший орган. Особенно после выделения из нее КСП. Деньги на всякие ремонты, медицину и образование выделяют областные и федеральные власти, значит и избирателям надо не по городским, а по обл. и гос. депутатам с поклонами и жалобами ходить. А то местные обещалкины выслушают избирателей и забывают тут же, только время оттягивают и желание к депутатам обращаться.
REPA
Правильно говорит Шемякин! Кандидаты — сплошная серая масса!
За исключением кандидатов от РПР-ПАРНАС, один другого ярче!
Голосуйте за кандидатов от РПР-ПАРНАС!
Beashen
Даже куча говна смотрится презентабельнее на фоне вашей партейки маргиналов.
1917
Надоел ты репалоид со своим парнасосом и яркими представителями говна
Комментарий отредактирован: 20 августа 2013, 15:08
Urban_Hero
яркие жулики что ли ему нужны?!