Путешествия "спасителя АВТОВАЗа" Владимира Бокка по Тольятти и области обойдутся бюджету в 50 тысяч рублей ежемесячно

Департамент управления делами губернатора Самарской области занялся поиском автомобиля, достойного неназываемого депутата Госдумы РФ от Тольятти. Впрочем, такой депутат всего один — Владимир Бокк, до выборов обещавший спасать АВТОВАЗ, однако, избравшись, занявшийся более важными делами вроде борьбы с вейперами. Возить его будут с середины марта до конца декабря 2017 года «в городском округе Тольятти и по Самарской области». Это обойдется примерно в 494 тысячи бюджетных рублей (около 50 тысяч в месяц).


Соответствующий аукцион размещен на сайте госзакупок. Впрочем, учитывая техническое задание, это не очень дорого.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1) Автотранспортное средство предоставляется по телефонным заявкам Заказчика. Заявка подается Исполнителю не позднее, чем за 2 часа до момента исполнения заявки. Транспортное средство предоставляется для поездок в городском округе Тольятти и по Самарской области.

Количество автомобилей – 1 штука.

Технические характеристики: тип кузова – седан, длина – не менее 4 300 мм, ширина – не менее 1600 мм, год выпуска – не ранее 2013, количество мест – 5, количество дверей – 4, объем двигателя – не менее 1590 куб. см, мощность двигателя – не более 200 л.с. Допускается предоставление автомобиля обладающего улучшенными, по сравнению с указанными в настоящем техническом задании, техническими характеристиками.

2) Предоставляемое автотранспортное средство должны быть технически исправно, без повреждений кузова и других конструктивных элементов, в надлежащем санитарном состоянии, оснащено всеми необходимыми для их нормальной эксплуатации принадлежностями.

3) В течение всего срока действия контракта автотранспортное средство должно поддерживаться в надлежащем состоянии, Исполнитель своими силами и средствами должен осуществлять его текущий и капитальный ремонт, заправку горюче-смазочными материалами, замену неисправных запчастей.

4) При оказании услуг по управлению и технической эксплуатации автотранспорта должна быть обеспечена его нормальная и безопасная эксплуатация…

5) При нахождении автотранспорта на плановом техническом обслуживании либо в ином виде обслуживания или ремонта автомобиля, в случае угона или дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля Исполнителя, произвести замену предоставляемого автотранспорта, предварительно предупредив об этом Заказчика, не менее чем за сутки.

6) График работы – по заявкам Заказчика, в режиме ненормируемого рабочего дня.

7) Объем оказываемых услуг: пробег автомобиля – не менее 27 000 км (1000 машино/часов) за период действия контракта.
Поделиться:

8 комментариев

GPetrovitch
График работы – по заявкам Заказчика, в режиме ненормируемого рабочего дня. Объем оказываемых услуг: пробег автомобиля – не менее 27 000 км (1000 машино/часов) за период действия контракта
Судя по его «хотелкам» — он решил пешком ходить или «60 поездок на гортранспорте».
Комментарий отредактирован: 22 февраля 2017, 06:43
number5
Да он приедет раза 2-3. Не каждый же день тут гастролировать, этому депутату госдумы. Концертные залы области другим «звездуном» заняты. )
Dobrovolec
Я вот не понимаю, у них своих авто нет?
Меркушин сказал, что «экономить начали с себя» — вот и экономьте, никаких служебных машин. Всё.
solnce
Говорит одно, а делает другое. Он на рекламу себя любимого в год 600 млн. руб. тратит.
karl_mai
кто мешает заказ сыну или родственнику оформить?!
и денюжки в семье
mihail
Стандартный заказ. С 1994 года эта схема.
moydodyr
А между тем фон Бокк кабинетик свой в корпусе 15/7 сохранил (вывеска имеется)… Интересно! И зарплату советника президента ВАЗа сохранил?
karl_mai
(вывеска имеется)
вывеску в студию