Первая антипутинская. Ключ на старт!

Несколько дней назад, после 2-х месячного марафона по сбору и оформлению документов, необходимых для перерегистрации Самарского регионального отделения «Республиканской Партии России», я, наконец, получил в Управлении Министерства юстиции РФ по Самарской области Свидетельство о государственной регистрации Регионального отделения Самарской области Политической партии «Республиканская партия России — Партия народной свободы».


На Общем собрании Регионального отделения, прошедшем 9 октября в Сызрани, я был избран участниками собрания сопредседателем Регионального отделения, осуществляющим полномочия исполнительного директора Регионального отделения. По должности я стал также членом Совета РОСО РПР-ПАРНАС. Помимо этого, я являюсь лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени Регионального отделения Политической партии «Республиканская партия России — Партия народной свободы», о чем имеется соответствующая запись в Едином государственном ререстре юридических лиц. Вторым сопредседателем Регионального отделения был избран Александр Кривоногов, проживающий в Сызрани.

В моих планах на ближайший месяц изготовление печати РОСО РПР-ПАРНАС, открытие расчетного счета, подготовка заседания Совета Регионального отделения, на котором из своего состава мы изберем секретаря Совета, утвердим свой регламент, обсудим программу действий на период с февраля по май 2013 года, а также рассмотрим те заявления от жителей Самарской области (совершеннолетних, дееспособных, граждан России) с просьбой о принятии в члены «Республиканской партии России — Партии народной свободы», которые заранее поступят ко мне.

Напоминаю всем желающим вступить в РПР-ПАРНАС мой контактный телефон:
+79649752695, с 12 до 24 ежедневно, Андрей Балин. Адрес электронной почты: parnas-63@inbox.ru

Основная цель партии — взятие всей полноты власти в Российской Федерации, ее субъектах и муниципальных образованиях для проведения демократических реформ и создания базиса для быстрого роста экономики при соблюдении правых социальных принципов.

Девиз партии: Выборы — Улица — Принципы.

Федеральным руководством Партии уже выработана рекомендация Региональному отделению Самарской области о том, что на выборах депутатов Думы городского округа Тольятти VI Созыва, которые пройдут в 2013 году, будет необходимо выдвигать своих кандидатов (как членов Партии, так и беспартийных) во всех без исключения одномандатных округах, равно как и список кандидатов по общегородскому многомандатному округу. Вероятность фактического блокирования с другими политическими партиями исчезающе мала и может иметь место только по многомандатному общегородскому округу и только в рамках списка кандидатов РОСО РПР-ПАРНАС.

Своим главным политическим противником мы считаем крайне правого отморозка Владимира Путина, равно как и подконтрольную ему партию «Единая Россия». При этом мы прекрасно отдаем себе отчет, что группа левых партий, в первую очередь КПРФ — это еще большее зло для России.

«Республиканская партия России — Партия народной свободы» является второй по старшинству партией России (после «Демократической Партии России»), была зарегистрирована Министерством юстиции РСФСР 14 марта 1991 года. 31 мая 2007 года на основании неправового решения Коллегии Верховного Суда РФ Партия была лишена госрегистрации. 5 мая 2012 года, вопреки воле Путина, во исполнение Решения Европейского суда по правам человека о незаконности снятия Партии с госрегистрации и последующего аналогичного Решения Верховного Суда РФ, государственная регистрация Партии была восстановлена за прежним ОГРН.

С официальной программой «Республиканской партии России — Партии народной свободы» можно ознакомится на сайте РПР-ПАРНАС.

В ближайшие недели мною будут проводиться консультации с политическими силами и бизнес-кругами Тольятти и Самарской области. Первая такая консультация с Главным федеральным инспектором по Самарской области Алексеем Бендусовым уже прошла на прошлой неделе.

Res Publica — общее дело.

Вместе — победим!
Поделиться:

19 комментариев

Emelya
Можно поздравить ) Плюрализм — это хорошо )
slavasmirnov
А там, глядишь, и Хвалев со своим МММ сюда подтянется.
shmyrov
Я правильно понимаю, что «сюда» — это на сайт?
REPA
Хвалева в нашей партии не будет. По крайней мере, если он подаст заявление с просьбой о приеме в члены РПР-ПАРНАС, я на заседании Совета РОСО РПР-ПАРНАС буду голосовать против и другим членам Совета также буду рекомендовать голосовать против.
Beashen
А там, глядишь, и Хвалев со своим МММ сюда подтянется
Чур меня, чур! Ну вот зачем бесовщину на ночь глядя поминать? :) МММудачок хуже иполитки, того хоть пошлёшь куда надо, он попрыгает и идёт, а МММудачок бельмы вытаращит и гонит своё дерьмо дальше.
shmyrov
А «недемократические» баны на что?
mr-Dude
Фёдор, что за мммудачок?
Beashen
МММудачок — Хвалёв.
REPA
если дать РЕПА власть, то процентов 80 населения России вымрет.
Желательно обосновывать такие нелепые высказывания!
Emelya
правда если дать РЕПА власть, то процентов 80 населения России вымрет

При чем здесь политические силы? Власть живет сама по себе ( а народ сам по себе — потому и вымирает ((((((
Alexei_Napylov
Если я правильно понял, зарегистрировано не отделение партии, имеющее права на участие в выборах, а просто некоммерческая организация, такая же, как «клуб любителей пива».
REPA
Любая политическая партия в России — это всего лишь разновидность некоммерческой организации.
В настоящее время у РПР-ПАРНАС зарегистрировано или перерегистрировано уже 41 региональное отделение. На днях будет перерегистрировано Региональное отделение Калининградской области (42-е по счету) — и партия получит право принимать участие в выборах всех уровней.
REPA
Ельцин заполучил власть в декабре 1991-го, когда на полках была одна морская капуста, хлеба не было по нескольку дней. Он предпринимал ровно те усилия, которые были необходимы, чтобы избежать массового голода (в Москве голод среди пенсионеров уже имел место). В дальнейшем Б.Н.Ельцин провел достаточно быстрые и жесткие экономические и политические реформы, результатом которых стал быстрый и непрерывный рост экономики России на протяжении 10 лет, с 1999 по 2008, темпы роста ВВП РФ в эти годы составляли от 4,7% (в 2002-м году) до 10,0% (в 2000-м году). В 2001 году Россия имела темпы роста ВВП в размере 5,1% на фоне падения цен на нефть.
Позднеельцинский и постельцинский периоды характеризовались высокими темпами роста экономики. Нынешний же путинско-постпутинский период характеризуется невысокими и при этом замедляющимися темпами роста экономики России: в 2012 году темп роста ВВП составит, по-видимому, всего 3,5-3,6%.
REPA
Наша партия правая, антипутинская, антисоветская, антикоммунистическая, прозападная.
Если разделяете эти базисные ценности — вступайте!
bot-a-nik
Базисные ценности разделяю,

Антипутинизм что ли? Ну и какая это ценность? Обсирать то любой дурак может, у Вас какая программа для России?
bot-a-nik
Цитирую начало:
Республиканская партия России – партия народной свободы (РПР-ПАРНАС), старейшая демократическая партия страны, восстановленная силой общественного протеста
Протестовать любой дурак может