Не оплачивающих капремонт чиновников и бюджетников Тольятти припугнули Николаем Меркушкиным

В правительстве Самарской области крайне озабочены низкими сборами за капремонт. Дотянуться до всех жителей региона правительству сложно. Однако есть те, кто «под рукой» — сотрудники муниципалитетов и бюджетники — врачи, учителя… Источник в тольяттинской мэрии прислал в редакцию tltpravda.ru грозный документ, поступивший за подписью вице-губернатора Александра Нефедова. От мэра, Сергея Андреева, требуют, если вкратце, прислать бумагу о том, что его сотрудники, а также работники бюджетной сферы, ничего не должны за капремонт. Информация, обещает Нефедов, пойдет на стол лично Николаю Меркушкину. Мол, не злите губернатора. Документ — ниже.


Отметим, что это «склейка», однако смысл не нарушен. Выброшены несущественные абзацы (к примеру, цитирование законов о необходимости оплачивать капремонт).
Поделиться:

9 комментариев

number5
Сотрудники мэрии тоже умеют жаловаться в прокуратуру. Будет как с заплывами Пушкова — скажут «письмо не обязательно к исполнению» )
guest
Полный бред!!!! С начало пускай Нефедов наведет порядок в ФКР, а потом начнут требовать оплату не только с чиновников но и с простых смертных. В 90% дамов где сделали крах. ремонт проблем стало больше , чем было до него.
Nonstop
Добавлю: этот документ мэрия «спустила» в муниципальные учреждения, сведения по сотрудникам собирают
Alexei_Napylov
Короче, не только чиновников, но и всех бюджетников прижимают?
Gertruda
А что, у кого-то в трудовом договоре есть прописанная обязанность не иметь долгов по кап. ремонту? И вообще по коммуналке??

А чего тогда не собирают данных по оплате за свет, газ прочее??? Эт с хера ли такая активность за не пойми что?
Комментарий отредактирован: 28 ноября 2016, 10:47
BapHak
Эт с хера ли такая активность
просто кого то без вазелина! ;-)))
Alexei_Napylov
Видимо, попытка «давить на совесть».
BapHak
Мол, не злите губернатора.
ага, прям все так и затрепетали!.уй тому, кто строит тюрьму!
Mefistofile
Знаю всю эту кухню изнутри — очень погано щас обычным работникам гос учреждений. Хорошо что ушел.