В Центральном районе появились "денисовские" помойки

На днях, пишут в одном из политизированных тольяттинских сообществ сети facebook, некоторые площадки Центрального района, предназначенные для мусорных контейнеров, были накрыты зеленоватыми пластиковыми павильонами, напоминающими остановочные. Сверху надпись: «Спасибо депутату Александру Денисову».


Судя по всему, имеет место элемент избирательной кампании со стороны Денисова, действующего депутата Тольяттинской городской думы и ее спикера. Денисов намеревается попасть и в следующий созыв ТГД, баллотируясь как одномандатник в 15-м округе Центрального района. Он выдвинут партией «Единая Россия».
Поделиться:

13 комментариев

iBolit-TLT
Мусорный король детектед! Вот если не отменят постановление мэрии от 22.05.2013 (которое вместо 100 процентов оплаты за утилизацию ТБО устанавливает 70, а 30 процентов вешают на жильцов), тоже Денисову спасибо говорить?
Alexei_Napylov
Пока вроде как до 2014 хотят отменить это дело. УК прямо мэрии говорят: или субсидируйте как раньше, или мы тупо без переработки будем сваливать на свалку мусор.
iBolit-TLT
Я в курсе, но пока не отменят, дамоклов меч не исчезнет
number5
Представляю, как в это «спасибо» плюют дворники и водители мусоровозов — баки-то не случайно вперед выдвинуты, их теперь не закинуть в мусоровоз из-за мешающей крыши (надо же какое совпадение и депутатов крыша выдвигает :) ).
Dobrovolec
Так может это теперь не площадка для мусорных контейнеров, а агит-веранда Денисова? :)))
iBolit-TLT
Изгиб мусарни желтой
Ты обнимаешь нежно…
Angara
Денисов намеревается попасть и в следующий созыв ТГД,
Александр Васильевич — бросьте вы заниматься дешевыми пиар акциями! (типа — спасибо деду за победу!)
Денисов да будьте вы мужиком, откажитесь от следующего депутатского срока! Вспомните сколько всего РАСПРОДАНО, ЗАГУБЛЕНО И РАЗРУШЕНО в муниципальном хозяйстве Тольятти за годы вашего молчаливого восседания в кресле депутата и председателя комиссии по ГХ. Вы уже достаточно накопили денег, чтоб возить свою задницу и любимую супругу на Багамы и французские горнолыжные курорты! Популярность свою вы давно растеряли, интереса избирателей к вашей фигуре уже не вернуть, вон для примера на вашей личной страничке вконтакте подписались 3(трое), из которых один это вы сами!!! (vk.com/public52303917)
Короче — про вас и про то как вы «помогали» губить это город можно писать не переписать, бросайте политику идите заниматься делом, пока оппоненты и блогеры еще не вытащили на свет божий всю вашу подноготную! Понятно, вы сами знаете предвыборную агитационную войну компроматов, да и ваша супружница (сама бывалый тележурналист) будет убеждать вас держаться и не сходить с дистанции, мол это всего предвыборные баталии и так бывает всегда! Да нет, просто за вами А.В. тянется длинный" шлейф косяков" и все это теперь будет постоянно обрубать ваш рейтинг, дайте дорогу достойным и не запятнавшим себя в городской политике — уйти на пике карьеры это достойно, а вот дождаться, чтобы свергли с проклятьями это мерзко!
mr-Dude
не послушает, это как наркотик…
mr-Dude
Уважаемый robocop, предлагаю прекратить нелепую вражду и относиться друг к другу с уважением.
Комментарий отредактирован: 17 июля 2013, 16:30
mr-Dude
Думаю, это пойдет на пользу всем.
Комментарий отредактирован: 17 июля 2013, 17:24
REPA
Скорее, это тонкий, но эффективный антипиар, скреативленный и реализованный противниками тольяттинского спикера. Проассоциировали Денисова с мусорными отходами.
Комментарий отредактирован: 17 июля 2013, 21:15
komrostlt
А впрочем неплохо получилось, главное все верно подмечено!