Тольяттинцы признали свою жизнь крайне некомфортной

Тольятти продолжает «пробивать дно» различных рейтингов, оценивающих обстановку в крупнейших городах страны. В преддверии майских праздников 2206 тольяттинцев, опрошенных агентством Domofond.ru, признали: живется им крайне некомфортно. Тольятти оказался разделил 91-96 места из 100 с Астраханью, Балаково, Читой, Севастополем и Махачкалой. Речь шла в первую очередь об оценке своего уровня доходов.


В ходе опроса предлагалось оценить (по шкале от 1 до 10 баллов), насколько справедливо следующее утверждение: «Для комфортного проживания в моем районе мне хватает среднего ежемесячного дохода по моему городу/области». В итоге средний результат по Тольятти составил 4,6 балла.

Для сравнения, лидер рейтинга, Санкт-Петербург, заработал 6,2 балла. В первую пятерку с показателями 6,0-6,1 балла вошли Тюмень, Екатеринбург, Сургут и Москва.
Поделиться:

8 комментариев

Greta
Ну уж если Москва 6 баллов себе ставит, то в Тольятти и 1 балла не наберется, по моему скромному разумению))). Где-то между 0,6-0,8…
HoSeco
В Москве люди жадные, вечно им не хватает)
Alrisha14
В Москве тоже сейчас с особым комфортом не устроишься. Хочешь побольше? Пожалуйста! Но без выходных и ночуй на работе. Так переводчики на соревнованиях работают.
Erorist
Наверное семейным некомфортно. Одинокому человеку кроме небольшого угла с отдельным санузлом и душем, еды, нехитрой одежды и возможности поддерживать какое-то хобби больше ничего и не нужно.
Alrisha14
Вы не Кот случаем?
Greta
А как долго человек планирует быть одиноким?
ULIYA
Он планирует, пока хобби у него не отнимут.
Не будет хобби — сразу подумает чтоб жить семейно
OMG1
Всем добра и мира, успехов и удачи. ) Всего. )