Гаик Ягутян пытается продать дома c жильцами?

Подконтрольная небезызвестному бизнесмену Гаику Ягутяну УК «Небо», пишет «Площадь свободы», по информации сразу из нескольких независимых источников начала вести активную работу по продаже контролируемых ей домов другим УК. То, что дома в юридическом смысле принадлежат жильцам, а не «Небу», компанию не смущает.


Речь, сообщает газета, идет о сумме в 5-10 миллионов рублей за один дом (в зависимости, видимо, от числа квартир, этажности и прочих параметров). Судя по всему, представители «Неба» гарантируют, что, если «ударят по рукам», все необходимые документы о проведении общего собрания и переходе дома от «Неба» к покупателю будут сделаны без проблем.
Поделиться:

10 комментариев

ztp2508
5-10 миллионов рублей за один дом (в зависимости, видимо, от числа квартир, этажности и прочих параметров).
В прочие параметры наверное белые заборчики входят?) Впрочем, это они когда-то были белые и даже здесь на сайте кое-кто ими восхищался. Как оказалось, кроме сомнительного качества заборчиков от Ягутяна жители ничего хорошего не получили, а теперь и совсем вместе с заборчиками будут «проданы» )
Комментарий отредактирован: 7 апреля 2016, 06:38
de_Gauss
Наверняка наговаривают на «честного» бизнесмена и ярого борцуна с системой, повсеместной коррупцией и мафией от ЖКХ! :))
Gertruda
Долги накопило Небо. За Небом они и останутся. Дураков «покупать» их долги нет. Жители сами себе выберут УК, Небо и спрашивать не будут.
Nonstop
Тут говорили, Ягутян болеет сильно, а ему, видимо, не до болезней. Бизнес форева.
Alexei_Napylov
По слухам, Ягутян во всех этих схемах самый видный, но не самый главный. Подтвердить или опровергнуть, естественно, не могу.
ULIYA
Интересно. Будет ли некий второй этап ситуации, но уже без Гаика на поле игры (т.к. пишут не он главный, не он всё затеял)
Комментарий отредактирован: 7 апреля 2016, 08:56
karl_mai
о сумме в 5-10 миллионов рублей за один дом
больно много, знаю хорошие дома стоят 1-2 млн.
дома с хорошей собираемостью за платежи, содержание и проч.
guest
Вы его не знаете . Он нормальный мужик и руководитель . Да - хитрый и ищет прибыль , но не гнилой . Тем более , что статья - не о чем.
mozol
Название темы: Гаик Ягутян пытается продать дома c жильцами?

Остап Бендер продал бы жильцов! Дома бы не продавал.
Комментарий отредактирован: 7 апреля 2016, 18:12
Nonstop
Остап Бендер чтил Уголовный кодекс, поэтому жильцов продавал бы, но сделал бы так, чтобы они его очень об этом попросили ))
Комментарий отредактирован: 7 апреля 2016, 20:20