Николя Мор стал одним из последних оформленных в УФМС гастарбайтеров

В понедельник, 4 апреля, УФМС России по Самарской области вручило разрешение на работу Николя Жан Этьен Мору, заступившему на пост президента АВТОВАЗа. Во вторник, 5 апреля, Владимир Путин объявил о создании подчиненной непосредственно президенту РФ Национальной гвардии и ликвидации ФМС как самостоятельной структуры. Таким образом, Мор стал одним из последних гастарбайтеров, оформленных на работу в Тольятти через УФМС.


«На предприятии осуществляют трудовую деятельность 30 высококвалифицированных специалистов из 8 стран мира. Большинство их прибыло из Франции, Японии, Чехии, Германии, Словакии, Швеции, преимущественно по таким профессиям как директор дирекции, советник, начальник отдела»,- подчеркнули в понедельник в пресс-центре областного УФМС, публикуя фотографии довольного Мора.
Поделиться:

16 комментариев

number5
по таким профессиям как директор дирекции, советник, начальник отдела
Нет таких профессий… И нацгвардия в многонациональной стране — бред.
OMG1
А как надо? )) «Многонациональная Гвардия»? ) Были такие шутки, да. )
number5
А как надо?
А как и было — внутренние войска. Не понятна эта спешка (сначала создали гвардию, а потом закон сочинят) и копирка названия с проамериканских шаблонов.
OMG1
Да нормально всё )
number5
Ага. Особливо если проект ФЗы почитать. Подробно расписано, что имеют право задержать, ворваться к любому в дом, пристрелить при попытке завладения оружием и т.д. и т.п., а вот про содействие МВД только «содействуют», про содействие пограничникам и вовсе забыли написать, только в пояснительной записке. Мутно чего-то. Либо США Кавказ решили затерроризировать, либо Путин на пожизненное президентство хочет Конституцию переписать…
OMG1
А после представления все вместе заходят в гримерку и выпивают ))
guest
.что дальше БУдет-одному богу известно… Эти «гастеры» зачМОРили завод в 3,1415926*ду…
Комментарий отредактирован: 6 апреля 2016, 09:05
karl_mai
нацгвардия куда войдут омон, собр, и центр специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России — это вот нацгвардия так нацгвардия
dozer
А также морская кавалерия и космовелопехота, под руководством мастера Йоды((
BUM
Как бы Мор совсем не заморил завод…