Первый вице-мэр Тольятти расхвалил четыре андреевских года

30 марта исполняется четыре года с момента официального вступления Сергея Андреева на пост мэра Тольятти. За это время рейтинг Сергея Игоревича радикально упал, с ним связывают множество городских неприятностей. Однако есть и противоположные мнения. Все было вполне хорошо, уверен Алексей Бузинный, первый вице-мэр (на фото — слева).


В комментарии «Постскриптуму» Бузинный заявил:

— Очень многое удалось сделать. Мы видим, что существенные средства выделяются на ремонт дорог. Конечно, огромную поддержку в этом оказал глава региона. Но надо отдать должное и нашим службам, которые срабатывают достаточно оперативно и вовремя готовят проектную документацию, сметные расчеты и подают заявки. Существенно снижен градус проблемы обманутых дольщиков. Количество такого жилья сократилось в разы, и по сравнению со столицей области Тольятти в этом отношении выглядит значительно лучше.

Также выдерживается обещание мэра вводить по одному новому детскому саду в год. В 2015 году город получил даже два дошкольных учреждения. Системно ведется работа по стабилизации экономики города, ситуации на рынке труда, действуют все институты поддержки. Также мы активно ведем работу по созданию в Тольятти ТОР. Конечно, не все удается сделать. Мы не волшебники и не сказочники. Но я хотел бы отметить самоотдачу и полное погружение мэра в любые вопросы. Очень многое ему приходится решать в ручном режиме. Такова тенденция данного времени. Зачастую ситуация меняется на 180 градусов, что требует принятия быстрых, четких и правильных решений.

Поэтому я считаю, что на своем посту Сергею Андрееву удалось многое.

Я всегда готов ответить любому, кто пускает стрелы: попробуйте сами на какое-то время оказаться в этом кресле, на этой должности и почувствовать весь груз ответственности.
Поделиться:

10 комментариев

de_Gauss
Но я хотел бы отметить самоотдачу и полное погружение мэра в любые вопросы. Очень многое ему приходится решать в ручном режиме. Такова тенденция данного времени.
Никак, Путина подсиживает. Надо бы сообщить ВВП, что преемник (тоже большой любитель ручного режима!) живет в Тольятти и готов в любой момент заменить. Так что не надо теперь Вове страдать — идти на очередной срок или нет :))
number5
попробуйте сами
Ага. Т.е. Андреев даже и не хотел в мэры?! Сидел себе вконтактике, котиков репостил… и тут бамс — мэр. С такой точки зрения, конечно все хорошо. Я бы, как грозил Гринблат, разогнал всю мэрию и упразднил должность мэра, чтоб больше не отвлекали от более важных дел. ))
solnce
Мэр, судя по фото, успешно вошел в астрал)))
pofig
А Бузинный на фотке ужас… или похмелье или устал.
guest
Да,Бузинный сильно постарел.
Gary
Недавно видел, нормально выглядел ))) Фотка неудачная, да…
guest
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку.
guest
Бузин, я б с большим удовольствием посидела в кресле мэра и сделала б намного больше делами, а не языком. но вот только большими деньгами не обладаю, чтобы меня в это кресло посадили...Заваровалось наше правительство.
Nonstop
попробуйте сами на какое-то время оказаться в этом кресле, на этой должности и почувствовать весь груз ответственности.
сидеть в кресле и чувствовать груз сможет любой. Сидишь себе такой — и чувствуешь…
Комментарий отредактирован: 29 марта 2016, 23:12
hektor2002
бездельники хвалят друг друга)))