В Тольятти появится собственная Общественная палата

Сегодня, 17 февраля, депутаты гордумы все-таки проголосовали за создание тольяттинской, чисто городской Общественной палаты. Всего год назад, что интересно, фракция «Единая Россия» выступила резко против и «зарубила» идею. Можно предположить, теперь фракции поступил сигнал создать ОП под избирательную кампанию 2016 года.


Депутат Максим Васильев, который и в 2015 году агитировал за палату, с удовлетворением написал в своем твиттере: «Уверен, это решение принесёт пользу городу».

Разделить оптимизм Васильева трудно. Скорее можно предположить, что городская ОП в плане продуктивности работы пополнит ряды таких мощных организаций, как Молодежный парламент или «Совет старейшин».
Поделиться:

12 комментариев

iowa
Зарплату хорошую назначат и деток своих — дроботовых и прочих пристроят.
Комментарий отредактирован: 17 февраля 2016, 12:02
Casper
Я не верил и не верю едросам, стране всё хуже и хуже, у кого не спрашивал кто за них голосовал, ответ или «вообще не ходил», или «за другую партию», а большинство всё равно у Едра… Так откуда голоса-то у них?
guest
так уж мир устроен, что кроме Вас, уважаемого, Ваших друзей, рожных и близких, есть огромное и, я уверен, сильно большее количество людей, которых Вы не знаете, и не узнаете вообще никогда.

я - один их них.
и я голосовал за ЕР

удачи
pofig
о, привет чудо, и где такие водятся?
guest
"водишься" ты, уважаемый, а лично я живу в Тольятти
andrey
«водишься» ты, уважаемый, а лично я живу в Тольятти
Разве можно это жизнью назвать ))
guest
а что именно вас в моей жизни не устраивает?
andrey
Мне пофигу до вашей личной жизни. Живите как хотите, только другим не мешайте жить.
P.S. А вы по убеждениям голосуете за ЕР или по другим причинам?
guest
а как это я кому-то мешаю жить?

P.S. а вам не пофиг?
andrey
а как это я кому-то мешаю жить?
не знаю, надеюсь не мешаете
P.S. а вам не пофиг?
простое любопытство, неужели есть особо одарённые товарищи голосующие за ЕР по убеждениям?
guest
Голоса за счет непришедших. Один вариант- все неиспользованные бюллетени используются неоднократно привезенными проплаченными голосовальщиками. Второй вариант- тот, кто крутой дома остался, и посчитал западлом голосовать, дает тем самым партии жуликов гегемонию. Мобилизационная явка бюджетников и чинуш в итоге побеждает. Но либералы наши - это что-то.....ладно об едином списке не договорились, так еще и поливать др.др. умудряютсяю Осталось еще по одним и тем же одномандатным округам выставиться и между собой бодаться.
Комментарий был удален