Не платящий алименты тольяттинский единоросс стал изгоем в партии

В последние несколько дней напомнил о себе Сергей Пономарев, злостный неплательщик алиментов, депутат гордумы Тольятти от ЕР. Он отличился развешиванием новогодних баннеров со своим лицом (запрещенный вид наружной рекламы), причем зачастую баннеры крепились к деревьям на толстые саморезы. Однако дело, судя по всему, не закончится «бурчанием» в соцсетях. Как сообщил член тольяттинского политсовета ЕР Сергей Чирков, жалобы на Пономарева поступили непосредственно в отделение партии. То есть будут рассмотрены. Вообще, Пономарев большинству единороссов, похоже, категорически не нравится.


«Сергей Пономарев один из самых незаметных депутатов городской думы: выступает перед коллегами мало, интервью не раздает, да и вообще не самый прилежный в плане посещения думских мероприятий.

Он является единственной из одномандатников-единороссов креатурой действующего мэра, с которым, как известно, тольяттинские депутаты от „ЕР“ вовсе не желают иметь дружеских отношений. Соответственно, они с Пономаревым не очень дружат»,- пишет по этому поводу «Постскриптум».

Напомним: этого депутата по какой-то причине позволили «провести» в думу Сергею Андрееву.
Поделиться:

3 комментария

GPetrovitch
Не везет многим Пономарёвым в политике. С одного сняли депутатскую неприкосновенность и ждут с наручниками во всех аэропортах страны.
pofig
Характеристика у него судя по комментам очень «положительная»)
mozol
по ссылке из топика
Андреев лишь однажды высказался кратко и четко, когда похвастался: «квартплату должны были поднять больше, чем на 12%, но я подписал постановление, чтобы ровно 12%».
Сам Пономарев скромно сидел и молчал. «Зажигал» же мэр.
сообщил источник в штабе «Единой России», ничего странного в поддержке Пономарева… благодаря теплым дружеским чувствам между мэром и Николаем Ренцем
… Ренц – это филиал «Гражданской платформы» Сергея Андреева,- заявил самарский политтехнолог Лев Павлючков.
Или все наоборот, вобщем, они команда