Главный эсер Самарской области: Аднан Музыкаев "осведомлен о ситуации"

В 2011 году «Справедливая Россия» очень удачно выступила на выборах в Госдуму. По Самарской области партия набрала 14,19%, что позволило получить один депутатский мандат. Неожиданно для жителей региона мандат в итоге достался чеченцу Аднану Музыкаеву (на фото). С тех пор, отмечают злые языки, нога депутата не ступала на самарскую землю. Однако, как заявил в интервью «Самарскому обозрению» Михаил Маряхин, тольяттинский депутат губдумы и председатель регионального отделения СР, Музыкаев вовсе не забыл про область.


— Аднан Музыкаев достаточно активно отстаивает интересы партии в Госдуме, являясь инициатором ряда значимых законопроектов. Его приоритетное направление — это международные отношения. Работой в этой сфере он занимается как член комитета по международным делам Государственной думы. Основные задачи поставлены перед Музыкаевым федеральным партийным руководством и касаются как раз этого профиля.

Я, как руководитель регионального отделения, имею с ним постоянный контакт и считаю, что о ситуации в Самарской области он осведомлен. Плюс в области его приемная активно работает с обращениями избирателей, и я не могу сказать, что с ее функционированием когда-либо были проблемы,- заявил Маряхин.

Стоит отметить, что при попытке поиска информации об Аднане Музыкаеве в сети прежде всего всплывают (за исключением статьи в Википедии и официальных справочных данных, например, на сайте Госдумы) материалы компрометирующего характера.
Поделиться:

Нет комментариев