Капремонт в Тольятти: Арам оставил жильцов "хрущевки" с разобранной крышей

Все чаще капремонт для жителей тольяттинских домов оборачивается даже не ужасным концом, а ужасом без конца. На минувшей неделе, пишет «Площадь свободы», начались «разборки» вокруг двухподъездной «хрущевки» № 11 по улице Шлюзовой. С 22 сентября по 10 октября на доме должны были установить новую кровлю. Работы же начались лишь в начале ноября и закончились на стадии разбора старой кровли. Единственный известный жителям контакт, Арам Оганнисян, начальник участка подрядной организации ООО «РСУ», «умыл руки».


По словам Оганнисяна, его бригада, которая, согласно паспорту объекта, и должна была заменить кровлю, передала полномочия некоему Александру. Кто такой Александр и есть ли у него хотя бы номер телефона, неизвестно. Получить внятную информацию непосредственно в приемной Фонда капитального ремонта Самарской области тоже не удалось. В Самаре лишь зафиксировали факт жалобы, но дальше дело не двинулось.

В настоящее время жители дома грозят выйти на обочину трассы М-5 с плакатами, ругающими областной ФКР. Как надеются и они сами, и депутаты гордумы, в фонде все-таки поторопятся с завершением ремонта, не доводя дело до скандала.
Поделиться:

4 комментария

number5
В настоящее время жители дома грозят выйти на обочину трассы М-5 с плакатами
Страшно… ))
dozer
если встать поперёк, накидать бетонных блоков, то очень
number5
А если еще дорожное полотно узлом завязать, то ващщще
guest
А почему не на трассу с плакатами.а лишь на обочину?