Владимир Путин передумал приезжать в Самарскую область

Всю последнюю неделю Самарская область с нетерпением ожидала сегодняшнего (8 декабря) визита Владимира Путина. Подконтрольные областному правительству СМИ, проправительственные блоггеры с восторгом писали, что уже доставлен бронированный «Мерседес» президента. Однако в итоге Владимир Владимирович передумал посещать Самару. Официальная причина — плохая погода.


— Сегодня у нас в повестке дня президентский Совет по физкультуре и спорту, который совмещен с Оргкомитетом по футболу 2018 года. Изначально планировалось проведение его в Самаре с посещением строящегося стадиона. Но сегодня по техническим причинам, в первую очередь по погодным делам, это заседание было перенесено в Москву,- прокомментировал ситуацию Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина, которого цитирует ТАСС.
Поделиться:

10 комментариев

number5
«Маленький дождишко — лодырям отдышка» ©фольклор

Не царское это дело по стадионам строящимся таскаться.
Alexei_Napylov
Почему-то я уверен, что антимеркушкинская оппозиция истолкует это как еще один «нехороший сигнал Деду».
number5
Толкуй, не толкуй, все равно Меркушкин сам не уйдет. А если уж у Путина будут сомнения по его поводу, то он не сигналы будет подавать, а распоряжения и приказы. )
bin-rada
Меркушкин давно и прочно вписан в «команду президента». А президент у нас «своих не бросает».
Комментарий отредактирован: 8 декабря 2015, 13:48
Alan
понятие «свой» относительно. Пока Меркушкин даёт результат — проценты на выборах, лояльность населения к действующей власти — он «свой».
OMG1
Айайай. ) Что проэсходит? ) www.znak.com/moscow/articles/08-12-20-23/104823.html
Alan
Есть такое мнение, что вся эта возня вокруг Шатило и «самарских блоггеров» лишь эпизод войны СКР с прокуратурой. Так что запасаемся попкорном и следим за «делом Чайки» ))
OMG1
Не знаю. ) Шкаф с галстуками не последний, конечно. )
guest
А зачем приезжать? Он всегда избегает плохих ассоциаций с собой,когда хорошо-он рядом,когда плохо-он далеко. В Тольятти сейчас плохо и побывав в Самаре не заехать в соседний депрессивный Тольятти будет выглядеть очень плохо. Другое дело приехать и поразводить руками при нежелании и не возможности помочь не в его правилах,он привык выглядеть спасителем-победителем а не беспомощным и проигравшим,загнавшим город и страну в задницу.