Игорь Комаров не может избавиться от тольяттинского особняка

Летом 2011 года Игорь Комаров, тогда президент АВТОВАЗа, купил шикарный особняк в зеленой зоне Тольятти за 120 миллионов рублей. Пиарщики сразу подхватили новость как доказательство серьезных намерений Комарова, не желающего каждые выходные улетать в Москву. Однако уже осенью 2013 года Комаров ушел в Роскосмос. Избавиться же от коттеджа он не может до сих пор. И вряд ли сможет, если не пойдет на финансовые потери.


Как пишет «Постскриптум», Комаров пытается продать за 200 миллионов рублей полностью меблированный коттедж в 720 квадратных метров с отделкой четырьмя породами дерева, мрамором, люстрами «Сваровски», коваными перилами с позолотой, плиткой и сантехникой «Версаче», маяком, прудом, фонтанами двумя КПП и прочими «наворотами». В дополнение к основному дому прилагается скромный гостевой в 160 «квадратов».

ТЕм не менее, считают эксперты, для того, чтобы продать дом, Комарову придется снизить цену как минимум вдвое. Потенциальные покупатели появятся лишь в том случае, если ценник опустится примерно до 100 миллионов рублей.



Поделиться:

1 комментарий

Pirano
Комаров. Когда-то такой космонавт был. А тут какая-то Комарилья.