Подаренный мэрии "Фольксваген" по-прежнему используется Тарасовым и требует 490 бюджетных тысяч

На мою почту пришел неожиданный комментарий на тему микроавтобуса «Фольксваген», ранее подаренного мэрии Тольятти специально «под Тарасова». Как показала переписка, информатор — сам чиновник из здания на Площади Свободы. Он попросил не нарушать его анонимность. Так и делаю. Итак, вот что он пишет.
Volkswagen, начало

«Небольшая информация к заметке о машине бывшего зам.мэра- руководителя аппарата. Данный автомобиль стоит на балансе мэрии г.о.Тольятти. Перевозит он того же кого и возит раньше (ныне советника мэра).

Сейчас отправлено письмо на имя первого зама от руководителя аппарата на приобретение для этого авто нового двигателя из образовавшейся экономии бюджета Тольятти за 490000 руб».
Поделиться:

4 комментария

REPA
Недомэр Тольятти Андреев не может уволить Тарасова совсем, так как обязан отрабатывать вложенные в его агиткампанию тарасовскими бабки. И будет отрабатывать их еще почти 4 года. Раб на мэрских галерах.
BUM
Им что Б\У тачку подогнали? Что движок менять надо, или бабки по пилить надо. Однозначно что то из двух! Это же Фольц, они по миллиону проезжают и движку хоть бы что, а этот какой то «нежный», значит пилить хотят!
BUM
из образовавшейся экономии бюджета Тольятти за 490000 руб»
Вроде город и так в долгах на миллиард и дефицит бюджета больше миллиарда, а у них ещё экономия какая то появилась, ну уморили…
Комментарий отредактирован: 20 июня 2013, 18:10
Angara
П И П Е Ц!!! Приехали! Демократы-политиканы!