Тольяттинская гордума объявила выборы и поставила мэру тройку с минусом

Вчера, 19 июня, был дан официальный старт кампании по выборам в Тольяттинскую городскую думу, намеченным на 8 сентября. Соответствующее формальное решение приняли действующие депутаты. Дума также оценила работу мэра в 2012 году. Оказалось, что Сергеем Андреевым не очень довольны.
Троечник Андреев, фото vk.com/club8221548

Мэр получил тройку, сообщил в своем твиттере депутат ТГД Максим Васильев. «На самом деле три с минусом»,- уточнил другой депутат, Сергей Жеребцов.

По словам Жеребцова, Андреев уже успел прокомментировать ситуацию в эфире одного из местных телеканалов. Депутатов он обвинил в популизме.
Поделиться:

5 комментариев

kira
Вчера было 19 июня)
Официальный старт избирательной кампании будет дан после офиц. опубликования решения) То бишь — завтра)
Комментарий отредактирован: 20 июня 2013, 08:05
REPA
То есть первый день — это 22 июня, а 20-й — это 11 июля?
kira
Репа, вы — потенциальный кандидат (или кто вы там?), закон Самарской области о выборах депутатов представительного органа муниципального образования читали?)) Что за странные подсчеты сроков?)
Alexei_Napylov
Спасибо за поправку.
Alexei_Napylov
Гринблат, «Засекин.ру»:
— Я уже слышал объяснение Андреева, что критика в его адрес — это пиар отдельных депутатов. В том числе он бросил камень и в мой огород. Объяснить это очень просто, ведь каждый мэр, которого критикуют, пытается всё свалить на предвыборную ситуацию. Но, мне кажется, это просто банальность, высказанная Андреевым. Так уж совпало, что отчёт попадает на предвыборный период. Но извините, он что, об этом не знал? Знал и должен был более тщательно готовиться к нему.