Тольяттинскую "Единую Россию" назвали филиалом "Гражданской платформы"

— Местное отделение «Единой России», которым управляет Николай Ренц (на фото) – это филиал «Гражданской платформы» Сергея Андреева,- заявил самарский политтехнолог Лев Павлючков. По его мнению, это может сыграть роль на сентябрьских выборах в ТГД.
Николай Ренц, фото lea-me.livejournal.com

— Тольятти отдана незавидная участь экспериментальной площадки, полигона отработки взаимодействия с альтернативной политической силой. Поэтому, как мне кажется, пока эти эксперименты будут продолжаться, у «Гражданской платформы» шансы неплохие,- отметил он в интервью изданию "НеСлухи.рф".
Поделиться:

11 комментариев

REPA
Действительно, разницы между подпутинской партией ЕР и фальш-оппозиционной партией ГП почти нет. ЕР, по крайней мере, честнее, не строит из себя оппозицию.
number5
Оппозицию кому она могла бы состроить? Своему лидеру или самой себе? :)

Впрочем, если вспомнить Конституцию, то власть у нас народ и ЕР самая что ни на есть оппозиция народу (той его большей части, что не ЕР, ГП и прочие П).
Комментарий отредактирован: 11 июня 2013, 13:47
Urban_Hero
и обе они на побегушках у кагала

верить что поставленный еврейскими банкирами для сохранения награбленного Путин и один из кошельков этих банкиров Похеров — политические противники — это шизофренически бредить
Beashen
Вот именно а тут ещё Репа со своей партийкой законченных маргиналов выёживается. :)
REPA
Посмотрите сюда и осознайте, какой высокий процент в Тольятти тех, кто терпеть не может ни ЕР, ни набор фальш-оппозиционных партий КПРФ, СР, ГП и ЛДПР.
Beashen
Ещё бы сослались на данные ВЦИОМ и Леваду. Оооочень «объективные» конторы, особенно по всяческим рейтингам.
REPA
«Левада-центр» — самое объективное социологическое агентство из всех российских. ВЦИОМ, думаю, нет.
DobrihDelMaster
ты еще забыл про фальшивую оппозиционную партейку РПР-ПАРНАС
REPA
ее
Комментарий отредактирован: 12 июня 2013, 13:27
vgeni1
Не так давно здесь записали Новую Россию в союзники, ГП, теперь Единую Россию назвали филиалом ГП, кто следующий? Я полагаю что автору данной писанины нужно срочно проконсультироваться у соответствующего врача!!!