"Серебряная молния" не прошла лицензирование

УК «Серебряная молния» Гаика Ягутяна сегодня, 24 апреля, не прошла лицензирование. Сам Ягутян в своем фейсбуке де-факто приравнял данное событие к трагедии армянского народа в Турции во время Первой мировой войны.


«Да и ещё, сегодня день Геноцида Армянского народа и сегодняшнее не законное решение лицензионной комиссии я считаю продолжением давления и притеснения представителей Армянского народа!»- заявил он.

Описывает ситуацию он следующим образом (орфография и пунктуация автора):
«Час назад, мне сообщили, что комиссия по лицензированию Самарской области, отказала в выдаче лицензии нашей компании. Оснований для отказа нет! Я переговорил по телефону с председателем комиссии Часовских Виктором Ивановичем и он мне сказал, дословно:» Оснований не выдать тебе лицензию НЕ БЫЛО!

Я и сотрудники ГЖИ голосовали за тебя..." Как я и предполагал, закон о лицензировании очередная «Дубина» которой расправляются с неугодными компаниями! Больше всего орал и топал ножками г-н Першин и Маряхин. Один, потому что я баллотировался по его округу в гор. Думу и буду баллотироваться в Областную, второй, потому что в своё время я ему предлагал присоедениться к борьбе с ТЕВИС, а он испугавшись, отказался. Я об этом сообщил общественности. Так же мне сегодня сообщили, что вчера вечером в ресторане «Ведро Гвоздей», г-н Першин созывал сход заинтересованных лиц в мочилове моей компании.

Но спешу успокоить радость тех кто не чаял дождаться заката нашей «Молнии», не дождётесь. Компания получит лицензию через суд. На решение этих вопросов у нас есть 45-ть дней! Мало того, у нас идёт вторая компания на лицензию. Её никто не знает, она ни где не засвечена и мы в случае продолжения беспредела в отношении нас спокойно переведём наши дома на неё. Так что рано празднуете победу господа заговорщики!))))))"
Поделиться:

9 комментариев

de_Gauss
:)) Надо же!
А не далее как два дня назад мне в почтовый ящик была сунута ягутяновская газетёнка «Тольяттинская New газета», где на 4 листах старательно мазалась дерьмом УК №2 и А. Стряпчев. Кроме того, Ягутян бахвалился своими победами и намекал, что лицензирование его компании пройти — раз плюнуть!
Стало быть плевок совершён и наступил великий армянский геноцид? :))

ЗЫ. Переживаю, как там евойный брат Вова: и пармезан забрали, и геноцид учинили… Как бы в навечную эмиграцию не свалил :))
Alexei_Napylov
Так бой не кончен, судя по оптимизму последнего абзаца.
DobrihDelMaster
Скатертью по ж***
Комментарий отредактирован: 24 апреля 2015, 16:42
DobrihDelMaster
Осталось у Вовин Аист (гевенный провайдер) прикрыть
bogatova
Накинулись...)
Коршуны…
Alexei_Napylov
Оказывается, теперь это просто УК «Молния».
Gertruda
Матрешки, млин.
Nonstop
теперь это просто УК «Молния».
Молнии засверкали на коммунальном небосводе Тольятти!
Комментарий отредактирован: 24 апреля 2015, 23:21
hektor2002
лицензирование дело серьезное…